Христос Воскрес яйцо Дизайн для машинной вышивки

Христос Воскрес яйцо Дизайн для машинной вышивки

В канун одного из самых важных и светлых праздников для христиан многие хозяйки действительно очень заняты. Ведь им нужно не только привести в порядок дом, исполнить все обряды и традиции, а и все привлекательно оформить. Именно в последнем деле вам поможет предложенный узор.

Традиционная надпись находится в пасхальном яйце. Оно создано из необычных элегантных вензелей. Благодаря этому Христос Воскрес яйцо Дизайн для машинной вышивки выглядит очень красиво и интересно. В нем сочетается и смысловая нагрузка, и эстетическая ценность.

Такая машинная вышивка будет изумительно смотреться на ваших обрядовых полотенцах для освящения в церкви. Вы сможете изыскано оформить свою корзину. Вышивка будет выглядеть достойно.

Христос Воскрес яйцо Дизайн для машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 99.6×128.6 mm (3.92×5.06 «), Стежки: 17578
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, art

Создайте комплект для праздничной трапезы. Вы получите отдельный набор, состоящий из скатерти и салфеток. Этот текстиль сделает светлый день Пасхи особенным. За столом, который будет украшен этими элементами все присутствующие будут чувствовать себя уютно и комфортно. Обстановка нарядного праздника будет располагать на приятные дружелюбные беседы.

У многих семей принято дарить на Пасху небольшие подарки. Предмет с этим узором будет весьма уместен и по достоинству оценён. Подарите полотенце или комплект для пасхального застолья. Мешочек, в который вы положите Пасхальное яйцо, станет уникальным и приятным подарком. Возможно, вы пожелаете порадовать дорогих вам людей диванной подушкой со столь изысканным дизайном. В любом случае, ваши близкие безусловно будут рады такому презенту. Ваш подарок может быть одновременно полезным, привлекательным и душевным. Потому, что именно вы решаете на чем разместить этом симпатичный дизайн. Именно вы вкладываете свои искренние эмоции и пожелания, при его создании.

Возможно вас заинтересует

Африканские орнаменты и мотивы

Африканские орнаменты и мотивы