Дизайн для машинной вышивки Белое кружево — 3 размера

Дизайн для машинной вышивки Белое кружево

Испокон веков хрупкий ажур имел великую силу в мире моды, красоты и стиля. Непреступно дорогой, сначала он был привилегией лишь высшего сословия: королей и аристократов. Конечно, с течением времени это положение немного изменилось. И из рук наших бабушек искусство кружевного плетение перешло к вышивальным машинкам и станкам. Душевное тепло кружевниц, однако, навсегда осталось вплетенным в затейливые узоры и орнаменты истинных произведений ажурного искусства. Для всех тех, кто ищет именно таких «живых», «одушевленных» кружевных мотивов,

Дизайн для Машинной Вышивки Белое Кружево станет настоящим сокровищем. Современное изложение винтажной нежности этого мотива заставит по-новому взглянуть на теплые традиции кружевного прошлого.

Требовательный темп современной жизни вынуждает нас, хрупких леди XXI века, «маскировать» свою женственность за технологичными интерьерами и строгими покроями одежды. В реальности же большинство из нас хоть на немного хотели бы повитать в кружевных облаках белоснежных грез. К счастью такую роскошь с оттенком романтичной элегантности теперь для себя может позволить каждая. Новое платье из воздушного материала, вышитое невесомым кружевным узором – первый шаг в путешествии к мечту. И не надо никакого дорогого шампанского с клубникой, ведь среди цветочного кружева на вашем платье уже зреют очаровательные ягодки.

Дизайн для машинной вышивки Белое кружево
Перейти в магазин

Размер: 120.4×292.4 mm (4.74×11.51 «), Стежки: 46685
Размер: 96.4×233.9 mm (3.80×9.21 «), Стежки: 37332
Размер: 80.6×195.0 mm (3.17×7.68 «), Стежки: 31120
Формат: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, art

Следующей остановкой в мечтах каждой девушки будет, конечно, день ее свадьбы. Конечно, затрагивать вопрос подвенечного платья, которое бы понравилось сразу всем и каждой, не рискнет ни один дизайнер в мире. А вот свадебный декор и, особенно, текстиль – дело совершенно иное. Тут вкусы невест не так сильно разнятся. Дизайн для Машинной Вышивки Белое Кружево поможет сотворить сказку, способную очаровать любую мечтательную барышню. Весь свадебный текстиль, от приданного до декора торжественного застолья, может быть украшен вышивкой белое кружево.

Причем изящная композиция дизайна и его глубокая символичность как нельзя лучше будут дополнять радостный дух праздника. В нем есть и ягодная сладость любви и аромат цветочных грез каждой невесты. Ну а сердце, из которого цветет изобильный кружевной букет молодожёны разделят на двоих. Кажется именно из такого ажурного переплетения узоров могут быть сотканы мечты.

Ну вот, белое кружево окутало свадебный кортеж, увозящий счастливых молодых в их первое семейное путешествие. А это значит, что пришло время обустройства первого семейного гнездышка. Продлите очарование медового месяца на долго, привнеся в декор дома романтику белых ажурных цветов. Пусть даже кухня будет овеяна нежностью изысканного кружевного узора. Белоснежные шторы, салфетка в корзинке для хлеба – детали текстильного декора могут подарить атмосфере кухни ауру парящей легкости, рожденной в свете самого нежного утреннего солнца. Все что для этого нужно – это вышить их белым кружевом нашего дизайна. Совместный завтрак воскресного утра в такой восхитильной обстановке станет любимой традицей новой семьи… и будут они жить долго и счастливо!