Новогодний дизайн машинной вышивки Рождественский венок с Пуансетиями

Новогодний дизайн машинной вышивки Рождественский венок с Пуансетиями

Традиция украшать свое жилье перед Рождеством появилась еще у первобытных людей. Как только они заметили, что короткие зимние дни начали удлиняться, им захотелось это отпраздновать. Готовилась вкусная еда, зажигался огонь, украшались стены и входы в жилище. По сей день, накануне Нового года каждая современная хозяйка стремится оригинально оформить свой дом. Традиционными украшениями уже никого не удивишь. Но, всегда находятся новые решения, которые очень порадуют жильцов дома и удивят гостей.

Новогодний дизайн машинной вышивки Рождественский венок с Пуансетиями
WANT-IT

Размер: 185.0×182.0 mm (7.28×7.17 «), Стежки: 40047
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .exp, .dat, .vp3, .jef

Надпись включена

Более того, Вы можете приготовить подарки для близких в мешочках с этим вышитым дизайном. В этом случае, будет приятен не только подарок, но и его оформление.
Новогодний дизайн машинной вышивки Рождественский венок с пуансетиями потребует 10 цветов нити. Но, в природе цветы пуансетии бывают красными, розовыми, кремовыми. Поэтому, вы также можете слегка изменить оттенок соцветий. Венок может изысканно разместится по краям и центру скатерти и на салфетках праздничного стола. Его отражение может появиться на шторах и диванных подушках.

Дизайн вышитого веночка прекрасно выглядит в отдельной рамочке на стене. Надпись с пожеланиями « Светлого Рождества» внутри круга может дополнить некоторые из вышитых картинок. Таким образом, комната станет не только празднично оформленной, но и наполненной позитивными посылами. В первую очередь, это важно для создания праздничной обстановки в доме. Во-вторых, начало фразы стимулирует продолжение и дополнение пожеланий. Ведь не секрет, что мысли и пожелания материальны, озвучивать их нужно обязательно, особенно в дни Рождества.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Снегирь с ягодами - 3 размера

Снегирь с ягодами Дизайн машинной вышивки