Снегирь с ягодами Дизайн машинной вышивки — 3 размера

Снегирь с ягодами Дизайн машинной вышивки - 3 размера

Для каждого из нас Рождество – это особенный семейный праздник. В этом вечер мы хотим собраться всей семьей за праздничным столом. Поделиться новыми событиями и важными изменениями. Так как для нас это очень важно, готовимся мы к этому празднику ответственно и со всей серьезностью. Мы тратим много часов выбирая меню, наряд, и приглашая всех близких. Еще больше времени мы тратим на украшение нашего дома. Традиция украшать дом на Рождество пришла к нам из Запада. Уже на протяжении многих лет в нашей стране она является общепринятой.

Действительно, праздничный рождественский декор – это что-то особенное. Как же здорово, придумывать и создавать своими руками великолепные вещицы. Интересным вариантом декорирования станет машинная вышивка. И Снегирь с ягодами дизайн машинной вышивки поможет в создании праздничной атмосферы.

Только взгляните на эту очаровательную вышивку. Детальная композиция, красочность оттенков, приятные рождественские тона просто завораживают. На листве видна каждая жилочка, на птице – каждое перышко. Ну разве может такая красота не вдохновить на создание праздничного декора?

Снегирь с ягодами Дизайн машинной вышивки — 3 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3

Возможно вас заинтересует

Три Дизайна машинной вышивки Новогодние пряники

Три Дизайна машинной вышивки Новогодние пряники