Дизайн машинной вышивки Винтажная новогодняя композиция с апельсином

Дизайн машинной вышивки Винтажная новогодняя композиция с апельсином

У многих людей ель ассоциируется с приближением самого любимого праздника – Нового года. Невольно вспоминается ее удивительный аромат, которым наполняется жилище перед праздником. Традиция украшать жилье елью уходит далеко в прошлое, когда наши предки приносили домой лесную красавицу и наряжали ее самодельными игрушками. Это уже несколько позже возникло искусство изготовления новогодних игрушек, а в те далекие времена все делалось своими руками.

Также своими руками рукодельницы и вышивали праздничные салфетки, на которых была изображена атрибутика предстоящего праздника. Веточки ели, конечно же, как нельзя более, кстати, подходили для такой вышивки. А еще она становилась своеобразным оберегом для того кому предназначалась такая вышивка. Наш Дизайн машинной вышивки Винтажная новогодняя композиция с апельсином поможет вам воплотить мечты об идеальном новогоднем убранстве дома и праздничного текстиля.

Дизайн машинной вышивки Винтажная новогодняя композиция с апельсином

Перейти в магазин

Размер: 84.7×77.1 mm (3.33×3.04 «), Стежки: 18313
Размер: 105.7×96.2 mm (4.16×3.79 «), Стежки: 23603
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Ель относится к вечнозеленым деревьям, оно не впадает в спячку как многие другие деревья, а значит, может круглый год давать подпитку своей мощной энергетикой. Вышитый рисунок на канве будет служить своеобразным оберегом для своего хозяина.

Дизайн машинной вышивки Винтажная новогодняя композиция с апельсином поможет мысленно представить изумительный аромат этого фрукта. Он как бы символизирует по своей форме солнце, а значит, после зимы непременно наступит лето. У многих также апельсины ассоциируются с новогодним праздником. Подготовкой и предпраздничной суетой, когда нужно так много успеть: нарядить дом, украсить елку, подготовить всем родным подарки и накрыть праздничный стол, на котором непременно будут апельсины.

В магии апельсину также отводится почетное место. Он символизирует любовь, а его цветы с успехом используют для составления магического талисмана, который поможет в сохранении крепкого брака. В некоторых ритуальных церемониях вино заменяется соком апельсина, поскольку это энергетически сильный продукт. Китайцы же издревле считали апельсин символом счастья, удачи и бессмертия, во многом благодаря его форме шара, которая не имеет ни начала ни конца. Очень важен для китайцев и цвет плода, чем он насыщеннее, тем более сильная у него будет энергетика. А уж китайцы знают толк в изготовлении различных талисманов и амулетов.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Кружевные листья

Дизайн машинной вышивки Кружевные листья