Угловой дизайн машинной вышивки Верба и незабудки

Угловой дизайн машинной вышивки Верба и незабудки

Пасха – это торжество, к празднованию которого принято подходить обстоятельно. Праздник этот не ограничивается лишь украшением яиц и выпечкой куличей. Для того, что бы воздать этому великому празднику должное, нужно еще и подготовить дом, и позаботиться о подарках для крестников. Говоря о подготовке дома подразумевается не только его уборка и наведение чистоты, но и его украшение.

Пасхальный декор дома обязательно должен включать определенный набор символов: пасхальные яйца, первые весенние цветы, сакральная выпечка и прочее. Так как до самой Пасхи еще далеко с выпечкой торопиться не нужно. А вот украшение пасхального стола нужно начинать обдумывать именно сейчас. И первые весенние цветы в этом могут помочь как нельзя кстати. Как? В виде вышивки конечно!

Угловой Дизайн Машинной Вышивки Верба и Незабудки – это уникальное сочетание изысканности весенних красок и ароматов с глубоким для христианства смыслом. Незабудки издревле несли в себе напоминание о том, что небеса нас никогда не забывают. Ну а верба – это одно из самых первых растений, расцветающих к светлому празднику Пасхи. Ею символически «заменяют» ветви пальмы, традиционного знака приветствия, оказанного Христу при входе в Иерусалим. Именно поэтому пасхальный текстиль, украшенный вербой и незабудками, подчеркивает духовный смысл торжества и дарит праздничному веселью особое, благостное значение.

Угловой дизайн машинной вышивки Верба и незабудки

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab, xxx

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Зебра

Дизайн машинной вышивки Зебра