Дизайн машинной вышивки Новогодняя обезьянка

Дизайн машинной вышивки Новогодняя обезьянка

Что может быть лучше, чем Новый Год? Для каждого из нас это особый семейный праздник. Впрочем, готовимся мы к нему тоже по-особенному. Каждая хозяюшка тщательно подбирает подарки, украшает дом и придумывает оригинальный рождественский декор. На воплощение оригинальных идей по декорированию часто уходит несколько дней. В таком случае на помощь приходит Дизайн машинной вышивки Новогодняя обезьянка.

Мы сделали эту обезьянку для того, чтобы вы без проблем создали тот самый праздничный уют. Своей универсальностью он покорит каждую вышивальщицу. Ведь его можно разместить как на домашних предметах, так и в интерьере.

Начните творить новогоднюю красоту, используя Дизайн машинной вышивки Новогодняя обезьянка. Представьте, как здорово будут выглядеть праздничные салфетки. Или какими неимоверными станут чехлы для стульев. Такая вышивка также отлично подойдет для декоративных подушек. Новогодние настенные панно станут не менее интересным изобретением.

Кроме того, вы можете создать семейный look, используя Дизайн машинной вышивки Новогодняя обезьянка. К примеру, вышить милую обезьянку на свитшотах для всех членов семьи.

Дизайн машинной вышивки Новогодняя обезьянка

Перейти в магазин

Размер: 129.6×156.8 mm (5.10×6.17 «), Стежки: 16179
Размер: 162.0×195.8 mm (6.38×7.71 «), Стежки: 22182
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Чтобы эта идея не принесла много забот, напомним основные мотивы вышивки на свитшотах.

Свитшот – это как полотно для художника. Оно полностью готово для вашего творчества. В начале постирайте и высушите изделие. Так как это, в основном, хлопковая основа. Это поможет предотвратить стягивание ткани вместе с вышивкой.

Затем определитесь с расположением дизайна. Подумайте, где именно вы хотите наблюдать милую обезьянку. Чтобы ровно расположить вышивку на кофте, используйте печатный шаблон дизайна. Также мы рекомендуем использовать стирающийся маркер. Только в начале протестируйте, легко ли он выводится из ткани.

Далее подумайте о стабилизации. Такая вещь часто подвергается стирке и изнашиванию. Поэтому лучше использовать отрезной стабилизатор средней плотности и клей-спрей временной фиксации (например, Gunold KK100).

Запяливая ткань, проконтролируйте, чтобы отметки на пяльцах и ткани сходятся в одном и том же месте. В противном случае вышивка получится кривой. Также рекомендуется скрутить и зажать клипсами лишнюю ткань. Иначе она может попасть под иголку.

Иглу для вышивки на свитшоте лучше всего брать остроконечную. Идеально подойдет №75 или №75/11.

Соблюдайте эти советы. И вышивка на свитшоте не покажется вам затратным и длительным процессом.

Возможно вас заинтересует

Дизайны машинной вышивки Модные Девочки

Дизайны машинной вышивки Модные Девочки