Дизайн машинной вышивки Маки букет

Дизайн машинной вышивки Маки букет

Этот красивый букет прекрасно украсит скатерть, рушник или рукав у блузки.

Дизайн машинной вышивки Маки букет
Перейти в магазин

Размер: 96.7×198.8 mm (3.81×7.83 «), Стежки: 30163
Размер: 87.0×179.0 mm (3.43×7.05 «), Стежки: 26777
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, art, vp3

Значение мака по Фен шуй

Надо отметить, что у мака есть несколько значений, в каждом из которых любой человек сможет найти что-то полезное для себя. Однако главный смысл и значение, которые заключены в маке по Фен шуй, кроются в его благоприятном воздействии на любовную сферу жизни.

Об этом интересно узнать подробнее.

Вышивка маков по фен шуй. Мак способен притягивать в жизнь человека настоящую и чистую любовь. Он умеет “открывать” человеку глаза на происходящее, в частности, на людей. Как раз это очень полезно на начальном этапе формировании отношений. Да и потом мак сможет подсказать правильный путь, который непременно приведет к миру и счастью. В квартире можно держать не только сам цветок (например, выращенный на даче), но и картины, на которых изображен мак.

Поможет растение и разобраться в запутанных и сложных отношениях, где партнеры не могут найти общий язык или потеряли тонкую связь между двумя душами. Для этого лучше всего держать изображение мака возле кровати.

Кстати, особенно хорошо мак воздействует на представительниц прекрасного пола. Считается, что он даже помогает забеременеть тем, у кого это не получалось на протяжении долгого времени. С этой целью девушка может, например, начать вышивать картину крестиком, на который будет изображен ярко-красный мак.

Кроме любви мак содействует в любых видах человеческих отношений, а не только в любовных и романтических. Цветок налаживает контакт между детьми и родителями в сложные периоды. Таковым может стать подростковый возраст или иное продолжительное конфликтное явление. С помощью мака мирятся братья и сестры, отцы и дети, бабушки и внуки. Одним словом, все могут обращаться за помощью в примирении к маку.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Маки и васильки в летнем букете

Дизайн машинной вышивки Маки и васильки в летнем букете