Бесплатный Дизайн машинной вышивки Елочная Игрушка

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Елочная Игрушка


Накануне волшебных праздников – Рождества и Нового года – хитом продаж становятся украшения для дома. Их не только можно купить во всех магазинах планеты, но и сделать своими руками. К веселым зимним праздникам предлагается Бесплатный Дизайн машинной вышивки Елочная игрушка. Этот рисунок представлен в двух вариантах: Игрушка с бантом и Игрушка без банта.

Первый узор – игрушка с бантом – представляет расписную витиеватыми узорами елочную игрушку, сверху украшенную пышным бантом. Второй рисунок – эта та же игрушка, но лишенная бантика.

Где и как можно применить представленный Бесплатный Дизайн машинной вышивки Елочная игрушка? Прежде всего, к рождественскому столу им можно украсить праздничную скатерть и полотняные салфетки. Набор вышитой елочными игрушками скатерти и салфеток станет хорошим рождественским подарком для родственников и друзей. Во-вторых, из отдельных вышитых рисунков делаются аппликации, которыми украшаются детские игрушки.

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Елочная Игрушка
Перейти в магазин

Плюшевый медведь, любимая кукла будут рады получить такое новогоднее украшение. Конечно, к новогоднему маскараду эти рисунки станут основой для создания костюма волшебника или елочной игрушки. При подготовке детского новогоднего костюма эти дизайны лучше объединить с другими тематическими рисунками. Тогда у вашего ребенка будет самый оригинальный костюм в единственном экземпляре.

Следует помнить, что для придания праздничного настроения, рисунок может быть выполнен разными цветами. Наступающий 2018 год по китайскому гороскопу – год желтой земляной Собаки. Цветовые фавориты будущего года – желтый, золотистый, коричневый цвета и их оттенки. Эту гамму возьмите за основу и разбавьте ее веселыми красками волшебного праздника. Уместны станут красные, синие, розовые, зеленые, голубые краски. Рисунок на игрушке, выполненный разноцветными нитями, будет выглядеть ярким и запоминающимся.

Возьмите на заметку, что предлагаемый дизайн может стать первым новогодним подарком малышу, рожденному в это время. К выписке из родильного дома уместным станет вышивка изящного рисунка на простынке и первой одежде малыша. Такой комплект может изготовить будущая мама или бабушка. Но это также хорошая бизнес-идея для тех, кто производит одежду для новорожденных. Специальный новогодний комплект будет пользоваться популярностью в это время года.

Возможно вас заинтересует
Дизайн для машинной вышивки Котенок на новогодней игрушке

Дизайн для машинной вышивки Котенок на новогодней игрушке