Дизайн машинной вышивки Новогодний венок с Кардиналами — 5 размеров

Дизайн машинной вышивки Новогодний венок с Кардиналами

Навеянные духом Рождества воспоминая возвращают нас в прошлое, стремительно поворачивая назад стрелки часов. Невольно, в памяти снова возникают счастливые беззаботные детские годы. Когда все великолепное таилось в мелочах. Вспоминаешь, и свой первый Новогодний костюм, и первый подарок. Это время детской наивности и верой в Рождественское чудо отзывается теплой дрожью в душе. И кажется, будто это рождественские бабочки согревают изнутри. Становится тепло и спокойно.

С тех времен многое изменилось. Празднование Рождества приобрело иные нотки. Изменились и символические цвета, и традиционные атрибуты. Модное влияние Запада расставило новые акценты. И теперь старые традиции, и новые тенденции мирно сплетаются в один Рождественский венок. Сегодня мы хотим представить вам дизайн машинной вышивки Новогодний Венок с кардиналами. Это вам и вычурность Англии с красными бантами, и символика, пришедшая к нам из Канады – красные кардиналы, и традиционные для славянских народов Волчьи ягоды.

Дизайн машинной вышивки Новогодний венок с Кардиналами

Перейти в магазин

Размер: 158.0×170.2 mm (6.22×6.70 «), Стежки: 55745
Размер: 178.0×191.7 mm (7.01×7.55 «), Стежки: 61211
Размер: 198.0×213.3 mm (7.80×8.40 «), Стежки: 67077
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .exp, .dat, .vp3, .jef

Размер: 218.0×234.8 mm (8.58×9.24 «), Стежки: 72917
Размер: 248.0×267.1 mm (9.76×10.52 «), Стежки: 81397
Формат: .dst

Этот рождественский венок – будто смесь традиций разных культур. Поэтому каждый из нас сможет найти в нем что-то родное.

Проникнетесь тем самым духом Рождества, почувствуйте всю магию Рождественской вышивки. Ощутите все те рождественские качества, которые стоят во главе этого восхитительного праздника.

Вышитое «начало» Рождественской магии

Традиция украшать рождественский декор вышивкой имеет глубокие корни. Правда в наше время она модернизирована, окультурена и осуществляется в основном посредством машинной вышивки.

Дизайн машинной вышивки Новогодний Венок с кардиналами позволит вам «приправить» свой интерьер уютностью и душевностью английской рождественской классики. «Расшевелить» его пестротой и красочностью канадской традиции. Добавить ноток прекрасного и в то же время, изысканного русского декора. И все это «могущество» таится в одном дизайне. Просто невероятно.

Возможно вас заинтересует

Угловой Новогодний Дизайн машинной вышивки с Пуансетией

Угловой Новогодний Дизайн машинной вышивки с Пуансетией