Дизайн машинной вышивки Смайлик с сердечками

Дизайн машинной вышивки Смайлик с сердечками

Дизайн машинной вышивки Смайлик с сердечками – яркое выражение модной и теперь уже общепринятой тенденции общения смайлами. Они настолько укоренились в нашем сознании и в нашей коммуникации, что сложно уже представить нашу жизнь без забавных мордашек. Современные смайлики позволяют выразить наши эмоции, ощущения и настроение без использования вербальных средств. И, на самом деле, это очень здорово.

Милый и прикольные мордочки помогают нам передавать не только наше настроение или состояние, и выражать чувства. Например, с помощью смайлов можно даже признаться любви или напомнить человеку о своих чувствах. Именно эта задача подвигла нас к созданию столь милого, романтичного и современного дизайна.

Дизайн машинной вышивки Смайлик с сердечками

Перейти в магазин

Размер: 71.0×95.0 mm (2.80×3.74 «), Стежки: 12697
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, art

Дизайн машинной вышивки Смайлик с сердечками – станет будто «стрелой купидона» в ваших руках. Он поможет выразить ваши искренние чувства, и в то же время поднимет настроение вашим близким людям.

Кстати, традиция передачи эмоций смайлами очень интересна и имеет глубокие корни. Хотя на первый взгляд кажется, что это «ноу-хау» современных девайсов и гаджетов.

Первый смайлик появился еще в 1700-х годах. Изображен он был на кувшине для сладких напитков. Затем общепринятый и всем известный «улыбающийся» смайл появился еще в 1982 году. Обозначался он сочетанием знаков, которые имели свою последовательность. Двоеточие, дефис и закрывающая скобка напомнили улыбающуюся мордочку. И стали использоваться для того, чтобы передать улыбку в письменной форме речи. Так появился первый современный смайл. Вскоре, японец Шигетака Курита придумал целую коллекцию для выражения чувств и эмоций. Назывались всем известные нам смайлики эмодзи («э» — картинка, изображение, «модзи» — знак, служащий для выражения эмоций.

Сейчас традицию выражения эмоций смайлами сложно отделить от человеческого мышления. Она проникла уже в многие сферы человеческой жизни, и вышивка – не исключение.

Дизайн машинной вышивки Смайлик с сердечками – один из ярких элементов коллекции смайликов. Он подойдет, как и для детской машинной вышивки, так и для подарка.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Чудесная надпись для маленькой Принцессы

Дизайн машинной вышивки Чудесная надпись для маленькой Принцессы