Роскошный Павлин Дизайн машинной вышивки

Роскошный Павлин Дизайн машинной вышивки

Роскошный Павлин Дизайн машинной вышивки от Royal Present Embroidery выглядит необычно и очень притягательно. Этот великолепный дизайн машинной вышивки создан, чтобы оказаться на самом видном месте, ведь такой красотой должно восхищаться как можно больше людей. Поместите его на любимый текстиль или же создайте настоящую картину, которая будет прекрасно смотреться в рамочке.

Павлины, пожалуй, самые красивые птицы, какие только сотворила природа. Недаром они служили украшением парков и садов еще во времена античности, да и сегодня являются гордостью зоопарков и частных хозяйств. Наиболее распространенная и популярная окраска павлина – пестрая, которая сочетает в себе насыщенные бирюзовые тона, зеленые и синие. Этих пернатых можно найти практически в каждом зоопарке, и вряд ли найдется человек, который ни разу их не видел.

Существуют павлины и других расцветок, которые по привлекательности ничуть не уступают пестрым сородичам. Они могут быть белые, пурпурные, угольные, персиковые, бронзовые, лавандовые и нескольких других окрасок, в том числе гибридных. Что интересно, птенцы павлинов рождаются такими же сероватыми как самки, и лишь к 1,5-2 годам самцы меняют цвет и отращивают свой знаменитый хвост.

Роскошный Павлин Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Особого внимания заслуживают белые павлины, которые считаются королевскими и особо почитаются в Индии. Их белоснежное оперение на фоне пёстрых сородичей кажется просто волшебным. На самом деле подобные птицы — не такая уж редкость, они попадаются довольно часто и в естественной среде, и в неволе. Многие думают, что они относятся к альбиносам, но это не совсем так. Полное отсутствие пигмента, что случается у людей и животных, очень редкое явление и носит черты генетической мутации. Окраска белых павлинов вполне естественна, их можно приравнять скорее к блондинам, чем к альбиносам. Тем не менее, их самки и птенцы тоже белые, а не серо-коричневые, как у всех остальных видов.

Наиболее близкая природная версия ПАВЛИНА с нашего дизайна – порода Камея, известная с 1967 года, когда была обнаружена в США. Такие птицы отличаются дымчатым, серебристо-коричневым оттенком перьев, похожим на «кофе с молоком». Тело представителей этой породы может быть как той же расцветки, так и темным или даже почти черным. Выглядят они особенно изысканно благодаря тому, что встречаются нечасто и всегда привлекают внимание своим необычным видом.

Роскошный Павлин Дизайн машинной вышивки может быть вышит в разных цветах, вы можете сохранить задумку автора и сделать птицу золотистой, а можете и выбрать любые другие цвета на ваш вкус. Создавайте настоящие шедевры с помощью дизайнов от Royal Present Embroidery, используйте их для декора одежды, аксессуаров, разнообразного текстиля для дома. Дарите подарки с необыкновенно красивой вышивкой родным и близким. Будьте оригинальными! машинной вышивки Павлин 

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Цветочный декор для надписи

Дизайн машинной вышивки Цветочный декор для надписи

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)