Дизайн машинной вышивки Барокко обрамление контурное

Дизайн машинной вышивки Барокко обрамление контурное

Громоздкая мебель с абсурдно витиеватой позолотой, обилие тяжелых, тканей, украшенных не менее «неподъёмными» орнаментами и узорами… Зачастую Барокко «одевают» в именно этот мещанский «костюм». Такое «богатство» сразу же сводит блестящую роскошь, присущую этому декоративному стилю, до «позолоченного» убожества. Где уж там до восторженных комплементов по поводу удачного сочетания элегантности, роскоши и изысканности?

А между тем, этот королевский стиль может быть легким, парящим и по-настоящему утонченным, стоит подойти к его оформлению без излишеств. Дизайн Машинной Вышивки Барокко Обрамление Контурное откроет для вас именно такую «правильную» сторону Барокко. Этот изящный почти ажурный дизайн полон настоящего аристократического шика. С ним вы ознакомитесь с элегантностью в ее самом роскошном, но от этого не менее утонченном декоративном «амплуа».

Дизайн машинной вышивки Барокко обрамление контурное

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .hus, .vip, pes, .sew, .exp, .xxx, vp3, .jef

Взгляните на композицию Дизайна Машинной Вышивки Барокко Обрамление Контурное и насладитесь ее сказочной прелестью. Пышное убранство лиственного узора, переплетенного с изысканной отделкой из картушей дарят этому контурному обрамлению объем. Оно кажется живым, динамичным и невероятно привлекательным. Композиция короны, каждый из острых зубцов которой, имеет игривое окончание, великолепно дополняет общий витиеватый образ.

Цветистый узорчатый ряд обрамления имеет форму и направление, которые придает обрамлению совершенно восхитительный романтический смысл. Благодаря ему кажется, что рамка создана в виде сердца, увенчанного короной – изысканная иллюзия, отсылающая к образам сказочного убранства королевских свадеб. Воспользуйтесь ею в декоре вашего счастливого торжества и вы внесете в него совершенно изумительный оттенок королевского блеска. Будь то в украшении подарков на свадьбу, декоре свадебного текстиля или аксессуаров — Дизайн Машинной Вышивки Барокко Обрамление Контурное будет великолепно смотреться везде.

Кроме свадеб

Кроме декора свадеб вышивка в стиле Барокко может «блистать» и в других ее ипостасях. Например в интерьерном декоре. Дизайн Машинной Вышивки Барокко Обрамление Контурное гармонично сочетает в себе изысканность, пышность и настоящее королевское величие. Качества такого «благородного» характера способны поднять декоративный уровень любого интерьерного текстиля. Привнесите парящий изыск ажурного обрамления в стиле Барокко в образ вашего дома и вы сами в этом убедитесь. При этом отделывать этой вышивкой можно убранство комнат абсолютно любого типа и стиля. Так в современной гостиной этим обрамлением можно украсить декоративные подушки. Отдых среди такого «мягкого Барокко» будет похож на сказку!

В классической спальне это контурное обрамление можно вышить на постельном белье. Дизайн представлен в трех размерах. Поэтому проблем с его расположением у вас не возникнет. В ванной барочные акценты могут «расцвести» на полотенцах и спинках пушистых халатов.

Кстати о машинной вышивке на махровых халатах… Создавая Дизайн Машинной Вышивки Барокко Обрамление Контурное, наши мастера учли особенности работы с тканями такого требовательного характера, из которых обычно пушистые халаты и шьются. Махра, микрофибра – если прежде вышивая легкие дизайны на этих материалах, у вас были трудности с «утопанием» стежков, то с этим дизайном таких проблем не возникнет. Благодаря тому, что очертания узора выполнены не линейным стежком, а тоненькой строчкой сатина, ни одна из его деталей не затеряется в ворсе. Теперь утопать в нежной мягкости вашего любимого банного халата вы сможете с роскошью настоящего королевского Барокко!

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Роскошная классика для монограммы

Дизайн для машинной вышивки Роскошная классика для монограммы