Дизайн для машинной вышивки Роскошная классика для монограммы

Дизайн для машинной вышивки Роскошная классика для монограммы

Дизайн для машинной вышивки Роскошная классика для монограммы – яркий и привлекательный. Рамка для монограммы в этом стиле станет примечательным штампом на домашнем или фирменном текстиле. Особенно интересен данный дизайн машинной вышивки для отелей, ресторанов, предприятий, где используется текстиль. Полотенца, салфетки и скатерти с фирменной вышитой эмблемой станут замечательным оформлением интерьера. В небольших помещениях им можно украсить шторы или тканевые жалюзи. Интерьер помещения быстро преобразится и не потребует больших вложений.

Во-первых, дизайн для машинной вышивки Роскошная классика позволяет сделать небольшие изменения в цветовой гамме. Если вы хотите добавить ваш фирменный цвет в обрамление, замените один из цветов дизайна. Такой же подход можно использовать и для домашнего текстиля. Более того, если вас привлекла форма, но не подходит цвет, вы можете сделать рамку монотонной. Роскошные классические переплетения узора по-прежнему останутся притягательными.

Дизайн для машинной вышивки Роскошная классика для монограммы

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .jef, .hus, .vip, .pes, .exp, .sew, .vp3, .dat, xxx, art

Во-вторых, рамка Роскошная классика имеет 2 размера для удобства расположения на различных объектах. Более объемные вещи потребуют большего размера и вышитый дизайн с монограммой можно поместить не только по центру. Для более мелких объектов – подушки, салфетки, небольшие панно – понадобится небольшой дизайн. В этом случае его необходимо разместить четко посередине. Кроме этого, рамочка требует лишь вертикального положения, поскольку ее верхняя часть увенчана небольшой короной.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Замок принцессы

Дизайн машинной вышивки Замок принцессы