Дизайн машинной вышивки Мандала Павлиньи Перья — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Мандала Павлиньи Перья

Для последователей буддисткой культуры и просто любителей уникальной символической вышивки, мы создали наш Дизайн машинной вышивки Мандала Павлиньи Перья.

Мандала – сложный геометрический символ. Само понятие возникло еще много тысячелетий назад, когда люди пользовались санскритом. Сейчас санскрит – это мертвый язык. В переводе с этого языка слово «мандала» означает – «диск» или «круг». Действительно, какую бы интерпретацию не носил этом символ, она должна быть в форме круга. Мандала считается символом духовного скрытого человеческого бытия. Она также стимулирует проявление человеческого подсознания на более высоком уровне.

Мандала изображается на стенах, окнах, во время различных буддистских ритуалов. Не менее популярна вышитая мандала. Дизайн машинной вышивки Мандала Павлиньи Перья представляет особое, необычное изображение этого символа. Композиция дизайна все же имеет традиционную для мандалы структуру – внешний круг, вписанный в него шестигранник и внутренний круг.

Дизайн машинной вышивки Мандала Павлиньи Перья – яркий, красочный, оригинальный. Он станет уникальным узором для вашего декора. Например, можно расположить такую вышивку на подушках. Не менее оригинально будет выглядеть вышитое настенное панно с мандалой.

Дизайн машинной вышивки Мандала Павлиньи Перья

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Для этого вам понадобится повторить дизайн несколько раз, разместив его в хаотичном или шахматном порядке. Можно украсить такой вышивкой коврики на стол, абажуры ламп, салфетки. Особенно красиво будет смотреться вышитая мандала на белом фоне.

В сочетании с мандалой павлиньи перья добавляют этой вышивке еще большего символизма. В буддистской культуре они считаются символом сострадания и бдительности. Еще перья павлина – один из главных атрибутов Авалокитешвары, одного из главных бодхисатв буддийской традиции.

Такая тематическая вышивка станет ярким атрибутом интерьера. Она привлечет внимание не только последователей буддистской культуры. Любители прекрасных и эстетически-наполненных вещей также по достоинству оценят эту вышивку.

Вышитая мандала станет отличным подарком для ваших близких и друзей. Расскажите им о смысле, который несет этот красочный символ. Они по достоинству оценят такой подарок. Кроме того, очень важно, что вы сделали его своими руками.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Норвежский узор

Дизайн машинной вышивки Норвежский узор