Витиеватый дизайн машинной вышивки Свекла — 2 размера

Витиеватый дизайн машинной вышивки Свекла

«Я томат, я солнцу рад! Я слива лиловая, вкусная, садовая!»… Кто не знает этот прелестный фруктово-овощной стишок? Сколько витаминов, приправленных смехом и хорошим настроением, подарил он когда-то! Да, что там! Рифмованные шутки с ароматом фруктов – аппетитное сочетание, которое не теряет свой «отменный вкус» даже сегодня!

Вдохновившись задором этой «садово-огородной» лирики, Сайт Роял Презент решил «переложить» ее образный ряд в формат изысканной машинной вышивки. Это решение и стало «зерном», благодаря которому появилась коллекция орнаментально-витиеватых дизайнов разных съедобных сокровищ. В коллекцию эту, помимо иллюстрирующих стих банана, яблока, груши, апельсина и винограда входят аппетитнейшие дизайны прочих ягод и овощей. Яркие, сочные и очень элегантные мотивы этой коллекции подарят вам новый, невероятно изысканный взгляд на образы знакомых всем витаминных героев.

Витиеватый дизайн машинной вышивки Свекла

Витиеватый дизайн машинной вышивки Свекла

Размер: 78.2×73.1 mm (3.08×2.88 «), Стежки: 7569
Размер: 98.3×91.9 mm (3.87×3.62 «), Стежки: 11183

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, xxx, sew, tab

Начните знакомство с прекрасной радугой с грядки с Витиеватого Дизайна Машинной Вышивки Свёкла.

Мы все привыкли видеть свеклу на своем столе в виде салатов, супов, ну или в крайнем случае – свежевыжатых соков. В виде декора, же, эту краснобокую красавицу, увы, видеть почти приходится. Витиеватый Дизайн Машинной Вышивки Свёкла меняет устоявшийся статус-кво этого кулинарного неравноправия. Теперь, благодаря изысканной композиции этого дизайна, свёкла в декоре может создать конкуренцию такой «столовой» классике как букеты цветов и свечи.

Вышейте витиеватый дизайн свёкла на салфетках, подставках под тарелки и декоративных дорожках на стол. Вы убедитесь в его ярком декоративном шарме. А как же иначе? Такой яркий, вкусный и полезный декор добавит аппетитной нотки любому застолью. Это может быть барбекю во дворе, день рождение на даче или тихий домашний ужин. Кроме украшения праздничного стола, Витиеватый Дизайн Машинной Вышивки Свёкла может быть использован в отделке текстиля на кухне. Кухонные полотенца, декоративные салфетки, фартуки и прихватки. Любой помощник на вашем творческом кулинарном посту может быть вышит румяной свеклой.

Где использовать?

Раз уж мы коснулись темы кулинарного творчества с участием нашего дизайна свеклы, то необходимо отметить, что, использовать его можно в сочетаниях с самыми различными «ингридиентами». Для любителей «чистых вкусов» Витиеватый Дизайн Машинной Вышивки Свёкла может прекрасно выступить в качестве самостоятельного украшения домашнего текстиля. Тем, же, кто любит разнообразные миксы, этот свекольный мотив можно дополнить любым овощем, ягодой или фруктом, «растущими» рядом с ним в одноименной коллекции.

Комбинируйте разные фруктовые вкусы, скажем яблоко, груша и свёкла, для освежающего и очень «сочного» декоративного эффекта. Бордюр из такого радужного фруктового коктейля будет великолепно смотреться на скатертях и декоративных дорожках. Ну а если вы предпочитаете сокам салаты, то морковь, лучок, перец и томат составят чудесную компанию этой узорчатой свеколке. Выберите «рецепт» подходящий вашему вкусу и наслаждайтесь его витаминами по полной!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Витиеватый Крестик

Дизайн машинной вышивки Витиеватый Крестик