Дизайн машинной вышивки Череп Флаг Великобритании

Дизайн машинной вышивки Череп Флаг Великобритании

Наша коллекция оригинальных Черепов пополнилась еще одним великолепным дизайном. Дизайн машинной вышивки Череп Флаг Великобритании передает всю строгость и неординарность своего королевства.

Если вы ищите способ выделиться среди скучной серой массы, он станет просто находкой. Дизайн машинной вышивки Череп Флаг Великобритании также поможет вам выразить свой бунтарский дух, не покорение обществу или свою собственную позицию.

Вместе с этим дизайном, вы отправитесь в увлекательный мир. Приобщитесь неким образом к культуре Великобритании. А может этот дизайн подвигнет вас посетить данную страну? В любом случае он несет только полезные качества своему обладателю.

Также этот дизайн подойдет любителям оригинальных футболок. Кстати такие футболки, украшенные флагами разных государств сейчас очень популярны. Наиболее распространены экземпляры с флагом США. А вы пойдете дальше и создадите свой собственный стиль.

Дизайн машинной вышивки Череп Флаг Великобритании

Перейти в магазин

Размер: 67.6×98.0 mm (2.66×3.86 «), Стежки: 18620
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Для этого нужно включить воображение и иметь минимальные навыки машинной вышивки. В вышивальном мире футболки – одна из наиболее простых основ для вышивки. Правда, часто для новичков это становится целой проблемой.

Рассмотрим основные трудности при вышивке на футболках.

~ Стягивания ткани и вышивки.  Все знают, что футболки в основном шьют из коттона. И не секрет, что эта ткань садится после первой стирки. Поэтому, необходимо постирать и высушить футболку. Это даст возможность сохранить качество вышивки после первой стирки.

~ Вымывание стабилизатора после длительных и частых стирок. Как результат, начинает портится вышитое изображение. В данном случае рекомендуется использовать отрезной стабилизатор вместо привычного отрывного или водорастворимой пленки.

~ Неровная вышивка. Если вам сложно ровно запялить ткань, используйте печатный шаблон. Найти его можно в информационном файле. С его помощью вы перенесете отметки направления осей и точку центра. А затем проконтролируете сходятся ли они с отметками на пяльцах.

~ Пропуск стежков или искажение вышивки. Эта проблема наблюдается очень редко. Чаще всего это происходит из-за того, что основа сильно эластичная. В таком случае важно не перетянуть ткань в пяльцах. Иначе после распяливания, она снова вернется в свое изначальное положение. После этого вышивка испортится. Также, мы рекомендуем использовать тонкую водорастворимую пленку сверху или водорастворимый флизелин Soluvlies.

Учитывайте все эти советы. И тогда вышивка на футболке станет для вас приятной забавой и легким не трудоемким процессом. А Дизайн машинной вышивки Череп Флаг Великобритании будет радовать глаз.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Композиция из цветов

Бесплатный Дизайн для машинной вышивки Композиция из цветов