Бесплатный Дизайн для машинной вышивки Композиция из цветов

Дизайн для машинной вышивки Композиция из цветов
Бесплатный Дизайн для машинной вышивки Композиция из цветов — отличный вариант для ценителей нестандартных и в то же время универсальных решений. Этот дизайн выполнен в своеобразной стилистике и особенно интересен тем, что в зависимости от выбранной цветовой гаммы будет смотреться совершенно по-разному.

Используйте яркие, насыщенные оттенки малинового, зеленого и голубого, и мотив будет казаться похожим на иллюстрацию из книжки про сказочных принцев и прекрасных принцесс. Он идеально подойдет для декорирования текстиля в детской комнате, ведь малышам очень нравятся колоритные, радужные картинки. Простые линии узора будут понятны детям, возможно, им даже захочется повторить их на бумаге и порадовать родителей своим рисунком.

Бесплатный Дизайн для машинной вышивки Композиция из цветов

Перейти в магазин

Гобелен сегодня — это большая редкость, а вот разнообразный декор «под старину» встречается часто. Шпалеру на стене с успехом заменит тканая картина, которую можно приобрести, а можно и изготовить самостоятельно при помощи Бесплатный Дизайн для машинной вышивки Композиция из цветов. Только представьте, как красиво и необычно станет выглядеть этот узор, если подобрать к нему подходящую по стилю раму. Также он будет хорош на плотной ткани декоративных подушек и мебельных чехлов, придавая интерьеру вашего дома налет благородной старины.

Какую бы цветовую схему вы не применили, чудесная КОМПОЗИЦИЯ ИЗ ЦВЕТОВ непременно окажется в центре внимания. Разве можно упустить из виду такой симпатичный декор? Более того, он достаточно прост в исполнении, ведь все дизайны машинной вышивки от Royal Present Embroidery точно оцифрованы, чтобы работать с ними было удобно и приятно.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы с канделябрами

Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы с канделябрами