Дизайны машинной вышивки для постельного белья

Дизайн для машинной вышивки Пальмовая ветвь

Дизайн для машинной вышивки Пальмовая ветвь

Каждая женщина желает привнести максимальный уют в свой дом. Именно поэтому мы тратим много времени, продумывая каждый элемент. Все должно быть идеально. И даже постельное белье обязано подходить по стилю к обоям и шторам в спальне.

Машинная вышивка на постельном белье сейчас очень популярна. Согласитесь, приятно после тяжелого дня  лечь в красивою, королевскую постель. В тоже время особенности машинной вышивки на постельном белье зависят от ткани, из которой оно сшито. Как правило, для постельного белья используются сатин, хлопок, бязь, реже шелк, перкаль и жаккард. Для каждого типа ткани вышивальный процесс будет разным.

Royal Present предлагает своим покупателям дизайны машинной вышивки для постельного белья. Вам доступна целая коллекция таких орнаментов. Каждый из них обладает своей грациозностью, роскошью и великолепием.

Дизайны машинной вышивки Гортензии

Дизайны машинной вышивки Гортензии

Например наша коллекция бордюров богата и разнообразна. Вы можете с легкостью выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Это могут быть бордюры классические, витиеватые, графические, фольклорные. Многие наши бордюры с метками начала и конца вышивки. Согласитесь, это очень удобно. Кроме того, в коллекции есть бордюры с логической стыковкой. Это значит, что вы без труда сможете вышить бесконечный бордюр, так как в дизайне четко видно, где находится последний стежок.

Дизайн для машинной вышивки - Классический бордюр для белья

Дизайн для машинной вышивки Классический бордюр для белья

Для вышивки на постельном белье можно выбрать дизайн в любом подходящем стиле. К примеру, у нас есть роскошный Дизайн для машинной вышивки Классический бордюр для белья. Его нежные, золотые завитки просто ошеломляют. Несмотря на свою простоту, выглядит такая вышивка по-королевски. Особенно красиво она смотрится на белом фоне. Благородный золотой цвет придаст комплекту белья аристократичности и роскоши.

Перейти в магазин

Дизайны машинной вышивки для постельного белья от Royal Present помогут вам создать невероятные комплекты. Вы можете также преподнести их в качестве подарка своим друзьям и близким. Они несомненно будут рады.

Напоследок, мы хотели дать вам несколько полезных советов:

~ Вышивая на тонких деликатных типах ткани внимательно отнеситесь к выбору технологии. Протестируйте, не остаются ли на ней следы после запяливания. Если вы заметили, что следы не исчезли, запяливайте только сам стабилизатор. Ткань приклеивайте сверху с помощью клея временной фиксации или приколите булавками.

~ Используйте отрезной стабилизатор. Так постельное белье часто подвергается стирке. Это позволит надолго сохранить качество вышивки.

~ Чтобы правильно позиционировать дизайн используйте печатный шаблон. Сделайте несколько копий распечатки, если вы планируете вышить дизайн не один раз. Это поможет вам правильно стыковать вышивку.

~ Для тонких тканей следует взять специальную тонкую и острую иглу, например, №75 или №75/11.

Наши дизайны машинной вышивки для постельного белья несомненно станут ярким элементом для вашего текстиля. Вам достаточно лишь выбрать схему и перенести её на ткань.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Элегантный декор с васильками

Дизайн машинной вышивки Элегантный декор с васильками