Дизайн для машинной вышивки бесплатно Цветок мака

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Цветок мака

Пламенное море с алыми волнами от порывов ветра – просто нереальная красота. Мы наблюдаем её каждый год на полях. Во все времена этот незамысловатый, но великолепный цветок был многогранником, который можно было интерпретировать по-разному. Но чаще всего мак имел двоякий смысл, как и все во Вселенной. Он находит свое отражение во многих притчах и верованиях. Кроме того, он использовался в медицине и посвящался богам.

В современном мире этот цветок является символом свободы и безграничности, «свежим» настроением и подавляющим оптимизмом. Причиной этому стали различные печатные публикации, которые часто используют фотографии веселых людей с букетом этих прекрасных цветов.

История мака имеет древние корни. В Древнем Египте соотносили маки с женской красотой, молодостью и обаянием. Площадь под Фивами была устелена вроде бы красным покрывалом. В древнем Риме мак из-за большого количества семян воспринимался символом плодородия. Цветок был посвящен древним божествам, а также концепции Великой Матери. С древних времен славянские люди считали, что мак — тайный и загадочный цветок. Они посыпали им друг друга и скотину, потому что считали, что мак имеет защищающую таинственную силу. Кроме того, мак способен противодействовать злым духам. Согласно легенде, демон не мог собрать огромное количество маковых семян. Вот почему и не наносил вред людям.

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Цветок мака

Перейти в магазин

Размер: 58.8×99.4 mm (2.31×3.91 «), Стежки: 5877
Форматы: pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef

Мак – один из самых широко используемых в вышивке цветов. Вышитый мак может привлечь в жизнь одиноких людей искреннюю и настоящую любовь. Он знает, как «открыть» глаза человеку на то, что происходит. Также мак может предложить истинно-правильный путь, который, несомненно, приведет к миру и счастью. Используя Дизайн для машинной вышивки бесплатно Цветок мака в интерьере, вы сможете включить все волшебные функции этого цветка. Это бесплатный дизайн машинной вышивки также может принести в вашу жизнь положительные эмоции, любовь и радость.

Помните, что все наши мысли материальны. Вышивая картину для себя или в качестве подарка, зная, что это символизирует, вы можете использовать наши бесплатные дизайны для вышивки, чтобы сделать вашу жизнь лучше.

Загружая Дизайн для машинной вышивки бесплатно Цветок мака, вы сможете украсить свою жизнь уникальным и невероятным дизайном.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Маки в саду

Дизайн машинной вышивки Маки в саду