Дизайн машинной вышивки Маки в саду — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Маки в саду

Красочный дизайн машинной вышивки МАКИ В САДУ создан, чтобы украшать женские наряды. Три крупных цветка соединены в гирлянду, которая идеально разместится вдоль выреза платья или блузы. Так алые маки будут привлекать внимание к зоне декольте и выступят достойной заменой любому ожерелью. Этот узор дополняют зеленые листья, а мелкие светлые цветочки, напоминающие жемчужинки, придают ему мягкость и особый шарм.

Маки — цветы необычные. Они сочетают трогательную хрупкую красоту и большую стойкость в борьбе за выживание. Дикий мак способен разрастаться как сорняк и быстро захватывать пространство вокруг себя. Каждая коробочка к моменту созревания готова выпустить несколько тысяч семян. Ветром их разносит в разные стороны, поэтому на следующий год от каждого цветка может уродиться сотня новых. Так и появляются целые маковые поля, завораживающие своей красотой.

Дизайн машинной вышивки Маки в саду

Да, я хочу это

Размер: 168.4×166.8 mm (6.63×6.57 «), Стежки: 26510
Размер: 129.6×128.8 mm (5.10×5.07 «), Стежки: 17276

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, art, vp3

Знаете ли вы, что мак – один из элементов цветочного гороскопа, придуманного друидами тысячи лет назад. В своих предсказаниях они сопоставляли характер людей, рожденных в определенное время, с растением-тотемом. В отличие от привычного нам зодиака, древние мудрецы разделяли год на 36 частей и выделяли по декаде на каждое растение. Мак соответствовал первым десяти дням марта, и считался своеобразным талисманом для всех, кто появился на свет в это время.

Как и сам цветок, люди, родившиеся под знаком мака, отличаются эффектной внешностью и особенным обаянием. Однако они далеко не просты, а, скорее, наоборот – хитроумны и изобретательны. Такой человек умеет «одурманивать» словами, и попасть под его чары очень легко. Тем не менее, жизнь «маков» редко бывает спокойной, но если им удается преодолеть жизненные трудности, они достигают небывалых высот.

Если в этом описании вы узнаете себя или своего знакомого, обязательно подарите ему какую-нибудь вещицу с декором из красных цветов. Дизайн машинной вышивки МАКИ В САДУ подойдет для этого, как никакой другой.

Возможно вас заинтересует

Дизайн Машинной Вышивки Вьюнки – 3 размера

Дизайн Машинной Вышивки Вьюнки – 3 размера