Дизайн для машинной вышивки Цыпленок тащит букет незабудок

Дизайн для машинной вышивки Цыпленок тащит букет незабудок

Сцена, которую передает Дизайн для машинной вышивки Цыпленок тащит букет незабудок, подкупает и вызывает самые добрые эмоции. Рисунок оцифрован со старинной пасхальной открытки, чтобы с помощью вышивальной машины вы могли использовать его для украшения разнообразных текстильных изделий. Кругленький цыпленок с букетом из нежно-голубых цветочков, вышитый на белоснежной скатерти, порадует вас и ваших гостей, собравшихся на торжественный обед.

Еще каких-то 100-150 лет назад популярным подарком к светлому празднику Воскресения Христова были открытки из плотной бумаги. Они сохранились до наших дней в музеях и частных коллекциях. На пасхальных поздравительных карточках прошлых столетий часто встречались сюжеты, изображающие животных и птиц, наряду с традиционными расписными яйцами и нежными ранними цветами. Кролики, ягнята, цыплята и голуби не только очаровывали публику, но и имели особое значение. Так, милые птенцы, только вылупившиеся из яйца, олицетворяли перерождение и непрерывность жизни. Они также выступали в роли пожелания достатка и благополучия.

Дизайн для машинной вышивки Цыпленок тащит букет незабудок

Перейти в магазин

Хорошенький цыпленочек с нашего дизайна появился не с пустыми руками, а принес с собой восхитительный букет, чтобы ваш текстиль дополнили прелестные цветы. Обворожительные незабудки, крокусы, ландыши и подснежники, которые некогда повсеместно появлялись на лугах, полях и лесных тропинках вместе с молодой зеленью, сейчас бывает довольно непросто найти. Для жителей больших городов гораздо более доступны нарциссы и тюльпаны. В огромном количестве и многообразии сортов и оттенков представленные на прилавках флористических магазинов. Однако именно трогательные небольшие цветочки, любимые нашими бабушками и прабабушками, могут предать весеннее настроение и ощущение пробуждения природы от зимнего сна.

Сегодня мы живем в эпоху развитых компьютерных технологий и на праздники отправляем друг другу цифровые поздравительные картинки и видеоролики через интернет. Почти никто не посылает бумажные открытки по почте, зато у нас есть возможность перенести любые винтажные сюжеты на ткань в виде высокоточной машинной вышивки.

Возможно вас заинтересует

Три дизайна машинной вышивки Ирисы

Три дизайна машинной вышивки Ирисы