Букетик роз Дизайн машинной вышивки крестом

Букетик роз Дизайн машинной вышивки крестом

Этот дизайн является одним из самых романтичных в нашей коллекции. Вы можете использовать его по-разному. Прежде всего, можно перенести его на скатерть и салфетки. Если вы любите все экстраординарное и необычное, можете поместить его на одежде: рубашки, майки, футболки, юбки и красивые летние сарафаны. Такая одежда будет выглядеть эффектно, оригинально и необычно.

Букетик роз Дизайн машинной вышивки крестом является романтическим и нежным, с одной стороны, и впечатляющим и мощным с другой. Кстати, вы знаете, как появилась традиция использовать розы в дизайне? Цветочная роза имеет давнюю интересную историю, и ее изображение используется в украшении из старых времен.

Греки воспринимали розу как символ бесконечности. В древнем Риме этот цветок был символом мужества и помещался воинами на шлемах и щитах.

Затем с 15 века образ розы, который был известен как «Роза Тюдоров», стал символом Англии. С тех пор красавица роза стала одним из самых популярных геральдических элементов, символизирующих дворянство, лояльность, честность. Став национальным образом, роза существовала как неотъемлемая часть оформления помещений в английском стиле. Таким образом, мы можем сделать вывод, что она имеет много значений и признана королевой всех цветов.

Букетик роз Дизайн машинной вышивки крестом

Перейти в магазин

Размер: 89.6×83.2 mm (3.53×3.28 «), Стежки: 14070
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, xxx, vp3, dat

В индийских традициях роза — священный цветок. Существует древняя легенда, которая рассказывает о появлении этого прекрасного цветка на свет. Согласно легенде из этого бутона появилась очаровательная и красивая богиня Лакшми. Теперь в Индии во время свадебной церемонии жених дает розу невесте. Это является признаком того, что в ответ невеста отдает ему свое сердце.

Также Букетик роз Дизайн машинной вышивки крестом определенно подойдет для вашей кухни. Хорошей идеей будет оформление элементов интерьера кухни. Салфетки, скатерти, шторы или другие мелкие предметы кухонного интерьера с использованием букета роз будут смотреться великолепно. Этот милый дизайн добавит вашей кухне особый комфорт и уют.

Кроме того, Букетик роз Дизайн машинной вышивки крестом можно использовать в тематических ресторанах и семейных кафе. Если вы заботитесь о дизайне и имидже своего заведения, продумайте интерьер до мелочей. Так, например, вышитые салфетки станут отличным дополнением к композиции стола. Также можно использовать скатерти с этим милым букетом роз. Вашим клиентам понравится такой элегантный и романтичный дизайн интерьера. Таким образом, ваше заведение будет популярно среди людей, которые стремятся к красоте и любят интересные декоративные элементы.

Вам так же может понравиться

Два дизайна машинной вышивки крестом Розы

Два дизайна машинной вышивки крестом Розы