Дизайн машинной вышивки крестом Колибри и петунии

Дизайн машинной вышивки крестом Колибри и петунии

Дизайн машинной вышивки крестом Колибри и петунии: начало вашей личной легенды.

Вышивка – это возможность создать удивительные картины из нашей жизни, природы. Яркий тому пример – дизайн машинной вышивки крестом Колибри и петунии! Абсолютная нежность миниатюрной картинки в круге позволяет использовать ее для создания самостоятельной композиции на стену или для украшения одежды, домашнего текстиля!
Почему стоит вышить колибри и петунию?

Невозможно не любить колибри. Это самая маленькая птичка на планете, которая по праву называется одним из самых чудесных и волшебных существ, когда-либо созданных самой Природой. Это создание удивительно во всем. Как и бабочки, эти феи опыляют цветы, питаясь нектаром. Яркие, красочные, жизнелюбивые, они заряжают позитивом, заставляя видеть все окружающее в лучшем свете. Наши прародители считали, что нельзя вредить колибри, так как в них живут души наших предков. Принцип движения крылышек по своей траектории напоминает знак бесконечности, поэтому существует множество мнений о мистической роли этих птиц на нашей планете…

Дизайн машинной вышивки крестом Колибри и петунии

Перейти в магазин
Размер: 151.2×142.8 mm (5.95×5.62 «), Стежки: 41651
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat. xxx, vp3

Петунии – это цветы, которые все из нас знают и любят с самого детства. Они прекрасно гармонируют с колибри, благодаря своей нежной расцветке. Есть легенда, что на далекой звезде жила девушка по имени Петуния. Ее похитил страшный дракон, но она упросила его разрешить ей рисовать. Она не могла прожить и дня без творчества. Стены своей темницы она изрисовывала цветами, а потом и сама превратилась в столь прекрасный цветок! Выбрав дизайн машинной вышивки крестом Колибри и петунии, вы сами рисуете свою сказку, только не на стенах, а на ткани.

Выбирайте тот лейтмотив, который вам ближе и приступайте к творческому процессу! Осталось только оформить заказ и получить в режиме онлайн все файлы для приятной и комфортной работы сразу же после оплаты.

Вы полюбите этот дизайн!

В разделе «Сад и огород крестом» представлено много интересных и достойных работ, но эта отличается от них своей особой фантазийностью, сочетанием экзотики и такого родного нам цветка, приятными насыщенными цветами, отсылающими нас к царским гобеленам. Дизайн машинной вышивки крестом Колибри и петунии разработан с особой тщательностью и вниманием к каждому стежку, поэтому на выходе вы получите маленький шедевр, произведение искусства, созданное своими руками. Создавайте свои легенды на текстиле, и они явят миру свою магию в безупречном воплощении.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки крестом к Пасхе

Дизайн машинной вышивки крестом к Пасхе