Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо из вербы — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо из вербы

Верба – любимая гостья в Пасхальных праздников. Её веточки ставят на стол, рядят иконы, вьют из них венки. Умелые хозяйки могут вплести тонкие ветви с пушистыми почками в различные цветочные композиции, создать из них декоративные поделки. Что и говорить – к вербе у нас особое отношение, и не только из-за ее особого символического значения. Сам вид стройной, тянущейся к солнцу веточки, делает с нашим сердцем что-то совершенно особенное!

Сайт Королевский Подарок дает новый виток прелестной вербной традиции. Вдохновившись очарованием пушистых лапок, мы создали Дизайн Машинной Вышивки Пасхальное Яйцо из Вербы. Теперь растение, которое стало символом приветствия Христа, может украшать не только иконостасы и подоконники ваших домов.

Два цвета, три размера, одна композиция, в которой симметрия изящно подчеркивает нежное очарование природы – все это отличительные черты Дизайна Машинной Вышивки Пасхальное Яйцо из Вербы. Весенний и праздничный, простой и в то же время такой запоминающийся – этот прелестный дизайн может преобразить любой Пасхальный текстиль. В декоре подарка или в качестве отделки его упаковки, как украшение праздничного столового белья и традиционного пасхального текстиля – вышивка Пасхальное Яйцо из Вербы придаст любому вашему проекту восхитительную ноту светлого весеннего праздника.

Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо из вербы

Перейти в магазин

Надпись в дизайн не входит
Размер: 87.0×98.2 mm (3.43×3.87 «), Стежки: 14143
Размер: 110.0×124.1 mm (4.33×4.89 «), Стежки: 16841
Размер: 128.2×144.7 mm (5.05×5.70 «), Стежки: 18922

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx, dat, tab

Принеся в дом освященную в храме вербу, мы привносим в него особую благодать. Там, где блестит вербный пух, атмосфера становиться более уютной и душевной – словно пронизанные бархатной нежностью почки вербы дарят всему, что их окружает, свою лилейную мягкость. Пусть чудесное очарование веточек вербы украсит интерьер каждой комнаты вашего дома. В зале это могут быть вышитые дизайном Пасхальное Яйцо из Вербы декоративные подушки.

Кстати, такой декоративный ход будет уместен и в вашей спальне и в спальне ваших детей. В центре дизайна можно вышить традиционные «ХВ» или же собственные инициалы. Детям будет очень приятно иметь свое собственное именное Пасхальное яичко, сплетенное из вербы. Декору кухни тоже можно придать праздничный дух, украсив функциональные атрибуты вышивкой Пасхальное яйцо из вербы.

В Пасху заканчивается Великий Пост, и те, кто соблюдал его строгие каноны, смогут наконец побаловать себя традиционными пасхальными яствами. Чтобы праздничное разговение стало еще более торжественным событием, ваш праздничный стол должен быть красиво оформлен. И изящная прелестница верба туту будет очень кстати. Сделайте из освещенных в Вербное Воскресенье веток венок и поставьте его в середину стола.

Возможно Вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с незабудками - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Пасхальное яйцо с незабудками