Дизайн вышивки День Святого Валентина

Дизайн вышивки День Святого Валентина

Если вы стали замечать, что все вокруг приобретает легкий розовый оттенок, а цветы в витринах цветочных магазинов расцветают вдруг маленькими сердечками, то будьте уверены, мир снова попал под влияние «шутника, озорника купидона». Совсем скоро в глазах прохожих появиться романтическая дымка мечтательности, а в руках – коробки шоколадных конфет и нарядные подарочные упаковки.

День Святого Валентина – это праздник любви, заботы и, безусловно, радости. Не обращайте внимание на пессимистов, говорящих что все, что связано с этим днем выдумано или навязано. Для таких людей может и Деда Мороза не существует вовсе! Живите на другой от них стороне радуги и обязательно празднуйте День Всех Влюбленных!

С подарками или без, в уютной домашней обстановке или где-то вне дома – День Святого Валентина прекрасен разнообразием проявления своего очарования. К этому празднику можно готовиться загодя, а можно в последний момент сделать что-нибудь милое. В конце концов любовь не так уж и требовательна. И, что бы почувствовать ее волшебство на День Святого Валентина, достаточно лишь вдохнуть немного своего воображения в совершенно обычные вещи. Сайт Королевский Подарок предлагает огромную коллекцию романтических дизайнов, способных вдохновить вас на создание целого мира, где правит любовь.

Сделайте этот мир частью вашего праздника с нашими изящными сердечками, прелестными романтическими посланиями и нежными словами любви. Дизайн вышивки День Святого Валентина – сладкое дополнение Дня Всех Влюбленных. Подайте его как десерт, подайте его вместо десерта – в любом виде и варианте этот прекрасный декоративный мотив сделает ваш праздник любви действительно незабываемым.

Дизайн вышивки День Святого Валентина
Перейти в магазин

Размер: 126.6×177.2 mm (4.98×6.98 «), Стежки: 16549
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3

Мы не зря упомянули десерт, говоря о вкусном характере этого дизайна. Его невероятная легкость, изысканность и сладкая смысловая нагрузка делают его незаменимым «ингредиентом» эффектного завершения праздничного романтического ужина. Не волнуйтесь, вам не обязательно быть кондитером, что бы приготовить «третье блюдо» на День Святого Валентина.

С таким разнообразием шоколада в магазинах в эти дни вам нужно будет сосредоточиться лишь на его подаче. Салфетка, вышитая словами «Sweet Valentine», станет великолепным дополнением декора любого, даже самого простого десерта. К тому же, с таким сладким украшением стола десерт вообще можно заменить на что-то другое. Скажем, маленький подарок или сувенир, на упаковке которого будет вышит дизайн День Святого Валентина, станет прекрасной заменой любого десерта. Подайте его после основного блюда, сопровождая тостом за вашу любовь. Такой выразительный жест обязательно оставит самые приятные впечатления!

С этим дизайном даже самые обычные вещи могут превратиться в настоящих «посланников любви». Кухонный фартук, вышитый таким очаровательным мотивом, обязательно придаст процессу приготовления ужина более лирический характер.

А как же иначе? Ведь он будет напоминать вам, что вы готовите для ваших любимых! Мягкая подушка, вышитая символами любви, наполнит каждую минуту вашего отдыха ароматом романтической весенней сказки. И пусть День Всех Влюбленных отмечается в феврале, когда до цветущей весны далеко. Два голубка, несущих сердечные послания, обязательно подарят вашему сердцу чудесное ощущение тепла и света!