Дизайн машинной вышивки с аппликацией Мишка

Дизайн машинной вышивки с аппликацией Мишка

Милый дизайн машинной вышивки с аппликацией Мишка может стать визитной карточкой малыша. Вышивка с аппликацией позволяет сделать множество вариаций с цветом нити и ткани. Основой могут служить одежда, детские аксессуары, тканевые и другие интерьерные дополнения. Не менее интересным будет создание отдельной картинки или открытки для украшения детских комнат и подарков. Если вы привлечете малыша к творческой работе над дизайном, то он получит двойную радость. Создавая любимую картинку для себя или своих сестер и братьев, он будет развиваться творчески и эмоционально.

Нить для обработки данного дизайна можно выбрать любую, при желании, в зависимости от пола ребенка. Хотя мишка — игрушка универсальная, любимая девочками и мальчиками. Все же, взрослые любят подчеркнуть принадлежность своего малыша к одной из половинок цивилизации. Таким образом, украсив аппликацию розовой нитью, вы сделаете Мишку для маленькой девочки. Соответственно, голубая окантовка станет хорошим подарком для мальчика. Естественно, цвет можно подбирать и в тон основы или аппликационной ткани. В данном случае у вас есть возможность проявить собственный вкус и творческий подход.

Дизайн машинной вышивки с аппликацией Мишка

Перейти в магазин

Размер: 87.6×98.4 mm (3.45×3.87 «), Стежки: 6975
Размер: 111.0×124.6 mm (4.37×4.91 «), Стежки: 10226
Форматы: .dst, .pec, .exp, .hus, .vip, .pes, .dat, .vp3, .sew, .tab, xxx

Дизайн машинной вышивки с аппликацией Мишка потребует 4 смены и 5 цветов нити. Для опытного мастера создание этой веселой картинки не требует долгой работы. Но эффект будет очень результативным. Медвежонок оживит одежду и комнату ребенка. Его можно вышить на пижамках, повседневной и спортивной одежде. Комната и кроватка малыша преобразятся, если любимый медвежонок разделит их с ребенком. Он станет другом и привлекательным сторожем детского уголка. Ребенок не будет ощущать себя одиноким в комнате или в кроватке. Кроме того, такой дизайн с аппликацией помогает развивать тактильные возможности и воображение малыша. Он обязательно будет касаться и общаться с медвежонком, находясь в своем «уголке».

Для производителей детской одежды и вещей дополнение в виде вышивки с аппликацией Мишка станет отличной универсальной деталью. Даже очень простые вещи станут привлекательными с помощью такого дизайна. И родителям, и детям всегда нравится одежда, домашний текстиль с изображением любимых героев. А сказочный Мишка всегда был и остается теплой и притягательной игрушкой.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Волшебный Пони - 7 размеров

Дизайн машинной вышивки Волшебный Пони — 7 размеров