Дизайн машинной вышивки Снежинка с рубинами — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Снежинка с рубинами - 4 размера

Воздушный, украшенный драгоценными камнями, дизайн машинной вышивки Снежинка с рубинами, превратит пространство в волшебное царство. Конечно, ни один рождественский праздник не обойдется без дополнительного декора. Вы можете вышивать этот узор разными нитками, например с белыми камнями серебряный вариант будет смотреться совсем по другому, снежно, по рождественскому:)!
Оригинальные красавицы-снежинки помогут создать атмосферу праздника не только дома, но и на работе. Ведь предложенная коллекция насчитывает 4 разных размера нежных снежинок. В офисе снежинками разных размеров оформленных в рамки украшают отдельные кабинеты. Для просторного холла подойдет большое настенное панно, на котором в снежном танце кружатся снежинки разных размеров.

Чтобы снежная композиция выглядела особо оригинальной дизайн машинной вышивки Снежинка с рубинами, следует выполнить разными по цвету нитями. Роскошно выглядит коллекция синих и голубых снежинок вперемежку с золотыми. Оригинально смотрятся нежно розовые и карамельно-желтые снежинки.

В домашней обстановке снежинками можно украсить диванные подушки. Для этого следует изготовить специальные наволочки с вышивкой, кантами из золотого шнура. Отличная идея – создать «зимние» чехлы с вышивками на пуфы и кресла. Творческим личностям понравится создавать креативные вещи, которые украсят дом.

Дизайн машинной вышивки Снежинка с рубинами — 4 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

К сезону зимних праздников можно изготовить совершенно необычную салфетку для кофейного столика. Она будет состоять из… снежинок! Для этого надо не только вышить снежинку, но и аккуратно вырезать ее. Далее, отдельные снежинки скрепить по концам между собой. Размер и форма салфетки ограничивается только площадью столика и количеством приобретенных снежинок.

Обратите внимание, что при создании подобного декора можно использовать различные размеры вышивки. От этого готовая форма изделия станет лишь оригинальней. Цветовая гамма салфетки может быть самой непредсказуемой. Снежинки на ней могут напоминать цветочный коврик или ледяную композицию. Возможно, кому-то захочется из маленьких снежинок сделать подобие хвойного декора? Тогда для вышивки снежинок понадобится целая коллекция зеленых цветов и оттенков. Среди буйства зелени россыпь рубинов будет смотреться особо изыскано.

Традиционное новогоднее украшение любого дома – праздничная скатерть и салфетки также можно украсить предложенным рисунком. В дополнение к нему можно выбрать соответствующий рождественский кант или орнамент. Он удачно оформит скатерть по периметру.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Мандаринка в лотосах

Дизайн машинной вышивки Мандаринка в лотосах