Дизайн машинной вышивки Зимний Венок с Рябиной — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Зимний Венок с Рябиной

Новогодняя коллекция Royal Present Embroidery состоит из множества интересных узоров, среди которых есть чудесный ЗИМНИЙ ВЕНОК С РЯБИНОЙ. Этот дизайн машинной вышивки в насыщенных тонах будет великолепен как на светлом, так и на темном фоне. Он отлично подходит для оформления домашнего текстиля, ведь ягоды рябины считаются символом счастья и гармонии в семье.

Плоды рябины весят на ее ветках довольно долго. Даже когда дерево поздней осенью теряет всю листву, ослепительно-красные гроздья остаются на месте. Немногим по душе привкус горьковатых ягодок, но замечено, что с первыми заморозками этот недостаток исчезает. Именно с приходом холодов рябина становится более приятной на вкус, тогда её и собирают для заготовок. Кстати, знаете ли вы, что плоды рябины на самом деле – это яблоки? С наукой не поспоришь, хотя это и кажется очень странным.

В старину рябиновые бусы — нанизанные на нитку подсушенные ягодки — были одним из самых доступных новогодних украшений. Также гроздья вплетали в декоративные венки и гирлянды, добавляя яркие краски в окружающую обстановку. Дизайн машинной вышивки Зимний Венок с Рябиной вышитый на текстиле, будет выглядеть ничуть не хуже, чем настоящий. Кроме того, такой мотив не потеряет актуальности после праздников. Он универсален и найдет применение в любое время года.

Дизайн машинной вышивки Зимний Венок с Рябиной

Перейти в магазин

Размер: 158.4×157.4 mm (6.24×6.20 «), Стежки: 20720
Размер: 178.2×176.9 mm (7.02×6.96 «), Стежки: 22736
Размер: 198.2×196.8 mm (7.80×7.75 «), Стежки: 24980

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Надпись не включена.

Дизайн машинной вышивки Зимний Венок с Рябиной имеет удобную форму правильной окружности, поэтому подойдет практически для любого изделия. Это может быть скатерть или салфетка, где рисунок будет замечательно смотреться в центре. Зимний Венок с Рябиной удачно расположится на небольшой диванной подушке. Также вы можете декорировать таким образом мешочек для белья или сделать необычную подарочную упаковку для новогоднего презента.

Чтобы Зимний Венок с Рябиной выглядел, как законченная композиция, дополните его с помощью буквенных узоров для вышивальных машин. Поместите внутри венка доброе слово, монограмму или инициалы — так вышивка приобретет индивидуальность и будет приносить двойную радость. На нашем сайте вы найдете множество вариантов, например, если заглянете в коллекцию НАДПИСИ, ЛОГОТИПЫ, ЗНАКИ или в раздел ЦИФРЫ, АЛФАВИТ, ВЕНЗЕЛЯ, МОНОГРАММЫ.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Бордюр Шишки

Дизайн машинной вышивки Бордюр Шишки