Дизайн машинной вышивки Голубые анютины глазки — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Голубые анютины глазки - 2 размера

Цветы в доме – это всегда элегантный и стильный декор. Живые, в вазах, кашпо или «рукотворные» в виде изящного панно или накидки на диван, цветы – идеальный вариант украшения любого интерьера. Нежные лепестки полевых цветов и роскошные бутоны декоративных аристократов привнесут свежесть и легкость природного очарования в ваш дом. Украшайте дом цветами, и зовите лето в гости! Романтический Июнь, веселый Июль и знойный Август принесут и хорошее настроение и множество подарков. Один из них – Дизайн Машинной Вышивки Голубые Анютины Глазки. Лучезарный, как улыбка летнего неба, заглянувшего к вам на миг, и оставшегося навсегда, этот мотив очарует всех своей трогательной прелестью и красотой.

Не отказывайте себе в удовольствии превратив рабочее место на кухне в дивный летний сад. Прихваты, фартуки и полотенца, усеянные голубыми анютиными глазками, поднимут вам настроение, сделав обыденные дела на кухне чуточку волшебнее. Мытьё посуды и чистка картошки – занятия не для принцесс, однако очаровательные голубые цветочки, вышитые на занавеске над столом или мойкой, отвлекут ваши мысли во время работы. Трогательно хрупкие и такие нежные, они настроят вас на мечтательный лад и помогут раскрасить рутину красками веселой летней радуги.

Дизайн машинной вышивки Голубые анютины глазки — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 73.5×99.3 mm (2.89×3.91 «), Стежки: 11063
Размер: 129.4×175.2 mm (5.09×6.90 «), Стежки: 22231

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx

В спальне дизайн машинной вышивки голубые анютины глазки станет маленьким островком с мечты и романтики. Рассыпьте лепестки, поцелованные небом, на подушке, пастельном белье и абажурах прикроватных ламп, чтобы создать атмосферу романтической легкости. Голубой цвет успокоит и расслабит, а цветочный мотив поднимет настроение. Магическое свойство анютиных глазок, используемое в народной медицине вот уже многие века, поможет справиться с волнением и стрессом. Такое свойство декоративного аксессуара интерьера будет очень кстати в спальне, месте, где мы черпаем силы после трудного рабочего дня. Приклоните голову на подушку с маленьким букетом анютиных глазок и он сделает большое чудо, овеяв ваш сон душистой безмятежной сказкой.

Дизайны машинной вышивки Триптих винтажные розы

Дизайны машинной вышивки Триптих винтажные розы