Дизайн машинной вышивки Классический Квилт блок — 7 размеров

Дизайн машинной вышивки Классический Квилт блок - 7 размеров

Изба из бревен, магические квадраты, полоска к полоске, уголки, шахматка… Для кого-то все это – набор ничем не связанных словосочетаний. Для тех, же, кто посвящен в восхитительное искусство лоскутного шитья, слова эти имеют очень даже глубокий смысл. Специально для таких «лоскутных» волшебников сайт Royal Present создал сразу несколько категорий дизайнов.

Некоторые из них, например, «Red Work» и «Квилт/Лоскутная техника» уже давно знакомы нашим постоянным подписчикам. Обе эти коллекции заслуженно любимы за их интересные мотивы и легкие стежки. Совсем недавно к ним добавилась новая, яркая и невероятно эффектная коллекция «Орнаменты в квадрате». Дизайны этой коллекции отходят от традиционной линейной техники, радуя любителей пэчворка оригинальными композиционными решениями и более широким выбором стежковых техник. Дизайн Машинной Вышивки Классический Квилт Блок – великолепный образец изысканной выразительности этой коллекции. Каждый, кто хочет внести в свое лоскутное творчество оттенок утонченного шика, должен иметь его в своём декоративном наборе.

Дизайн машинной вышивки Классический Квилт блок — 7 размеров

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Дизайнеры сайта Роял Презент подарили Дизайну Машинной Вышивки Классический Квилт Блок теплую палитру осени. Мотив этот пронизан убаюкивающим звуком дождя, капающего с сентябрьского неба, тихим шелестом опавших листьев и душистым ароматом теплого чая… В такой осенней палитре Дизайн Машинной Вышивки Классический Квилт Блок будет прекрасно смотреться на теплом пледе, покрывале или наборе декоративных подушек. Если же вам хочется что-то более яркого, свежего и по-летнему сочного, то вышейте этот растительный узор в подобающе светлых, ярких, цветущих тонах. Для зимнего варианта, вышейте этот мотив серебряными или золотыми металлическими нитками. Используйте его для украшения декоративных дорожек на стол, традиционных рождественских чулков для камина и прочего декора Новогодних и Рождественских праздников.

Возможно вас заинтересует

Набор дизайнов для машинной вышивки Декоративный виноград

Набор дизайнов для машинной вышивки Декоративный виноград