Дизайн для машинной вышивки бесплатно Цветочки

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Цветочки

Одним из самых распространенных элементов вышивки считается ЦВЕТОК. Его вариации можно увидеть на самых древних рисунках и вышивках. Он символизирует красоту и женское начало. Кроме того, каждый цветок имеет свое значение и символику. Издревле существовал язык цветов. Каждый цвет и оттенок, каждая композиция из цветов может рассказать о чувствах того, кто ее составил. Цветок может нести информацию об отношениях и настроении человека.

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Цветочки

Перейти в магазин

Зеленый с его оттенками — успокаивающий, он символизирует мир, покой, гармонию. Желтый и розовые цвета демонстрируют радость и доброту. Женский рисунок, женские качества, женское начало — все сплелось и воплотилось в данном проекте.  Весь ДИЗАЙН ЦВЕТОК создает настроение тому, кто его производит и обладателю этого произведения. Кажется, что он светится изнутри. Его мягкие формы, с легкой асимметричностью, создают гармоничный и уникальный образ. В нем много света, нежности и символики.

Высота рисунка 99 мм, ширина 103 мм. В рисунке используется 6 цветов нити. Машина выполняет 6200 стежков для создания этого рисунка. Немного усилий с Вашей стороны и Вы становитесь обладателем чудесного дизайна:

  1. Прочтите описание дизайна.
  2. Представьте его на Ваших вещах.
  3. Закажите программу вышивки для вашей машинки.
  4. Получите нужный Вам формат и загрузите в устройство.
  5. Включите старт и дождитесь окончания работы.
  6. Любуйтесь своим произведением.
  7. Пришлите нам фото Вашего труда.

Этот дизайн может стать отдельной деталью на женской одежде или частью узора из повторяющихся элементов. Цветок может продемонстрировать Ваш вкус и умение не только вышивать, но и читать язык цветов. Символы, которые переданы в данном произведении, не оставят без внимания Вашу работу.

Возможно вас заинтересует
Все, что тебе нужно это любовь Дизайн машинной вышивки

Все, что тебе нужно это любовь Дизайн машинной вышивки