Дизайн для машинной вышивки Фантастические цветы

Дизайн для машинной вышивки Фантастические цветы

Как выглядел волшебный Аленький цветочек, сказки о котором расцветают удивительными историями во всех уголках мира? Был ли это простой полевой василек, своей чистотой и естественностью напомнивший незадачливому купцу его младшую дочь? А может это был экзотический цветок, с поющими лепестками, которые к тому же сияли всеми оттенками радуги? В каждом новом варианте сказки цветок представал в разном образе восхищая нас не только своей красотой, но и упоительным шлейфом чудес, происходящих в его присутствии.

Дизайн для машинной вышивки Фантастические цветы

Перейти в магазин
Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef

Круглые ягодки, задорно прыгающие среди лепестков, напоминают сладкую малину – яркую ароматную принцессу лесных полян. Заостренные листочки, с драгоценными каплями росы, похожи на благоухающие листья базилика, самого царственного растения средиземноморья. Стебельки, усеянные изящными ноготками листочков, вносят простоту и естественность в сказочный букет, делая его образ светлее и душевнее.

Этот восхитительный дизайн совмещает в себе фантастическую сказочность и мечтательную восторженность. Он легкий, словно кружево, и в то же время изысканный, как диковинная драгоценность. Когда его обнимает радуга, одевая его в свои любимые весенние цвета, этот мотив похож на лесное чудо, являющееся взору лишь в самые волшебные ночи года. В белом обрамлении, этот цветок кажется чарующей невестой в воздушном облаке легкого кружева, верно ждущей своего принца. Нежный и яркий одновременно, этот узор великолепно украсит любой текстиль, вдохнув в него чудесную ауру изысканного волшебства. Расположенный в виде бордюра на скатерти, этот узор станет великолепной чудесной поляной, раскинувшей свои богатства, что бы сидящие за столом почувствовали реальность сказки.

В одежде этот орнамент придаст изысканную богемную невесомость, навеянную весенними ветрами – мечтательными путешественниками их далеких стран. Расположив этот цветок на плечах или спинке пиджаков, можно добиться яркого, но стильного эффекта. Широкий пояс-корсет, вышитый этими фантастическими цветами, станет изумительным декоративным аксессуаром платьев.

ВОЗМОЖНО ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бесконечный Дизайн машинной вышивки Гортензия

Бесконечный Дизайн машинной вышивки Гортензия