Все что тебе нужно это любовь Дизайн машинной вышивки

Все что тебе нужно это любовь Дизайн машинной вышивки

Коллекция дизайнов о мире вечных ценностей пополнилась новым экземпляром. Все что тебе нужно это любовь Дизайн машинной вышивки поможет приобщиться, с одной стороны, к творчеству незабываемых Битлз. С другой, – к всегда живущим простым и светлым человеческим чувствам. All you need is love – так называлась песня Леннона и Маккартни.

Ее впервые исполнила ливерпульская четверка на самом первом в истории телевидения телевизионном шоу «Наш мир». Прямая телетрансляция одновременно велась в 26 странах мира. Это произошло в июле 1967 года. Для участия в мега-шоу Битлз предложили выступить с новой песней. Задача песни – нести простое и понятное каждому жителю планеты послание. Фраза Джона Леннона All you need is love превзошла все ожидания.

Она стала мантрой последующего десятилетия движения хиппи. Ее вплетали в свою философию новые возникающие молодежные движения. Изображение фразы вошло в современные течения арт-искусства. Ее изображали по-разному, но смысл оставался неизменным.

Все что тебе нужно это любовь Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 121.3×178.3 mm (4.78×7.02 «), Стежки: 19284
Размер: 134.9×198.4 mm (5.31×7.81 «), Стежки: 22327

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, xxx

Авторские дизайны для машинной вышивки нашей коллекции всегда стремятся сохранить уникальность знаковых фраз. Все что тебе нужно это любовь Дизайн машинной вышивки создан в рукописном шрифте детского письма и рисунка. Это позволяет «очеловечить» фразу, сделать ее милым, естественным признанием простого человека. Кудрявые облачка, маленькие сердечки лишь подчеркивают искренность знаменитых слов. Рисунок выполнен в четырех оттенках простых цветов. При желании колористику можно изменить. При этом следует помнить, что более яркие, сочные краски отвлекут от простого и глубокого смысла фразы.

Где можно применить данный дизайн? Конечно, в первую очередь, он отлично подойдет к украшению детской и молодежной одежды. Футболкам, ветровкам, паркам, джинсовым курткам рисунок придаст оригинальности, сделает их стильными. Холщовая сумка с вышитой надписью, оформленная бахромой, станет завистью друзей. Для битломанов всех возрастов подарок в виде вышитого настенного дизайна станет одним из лучших подарков в жизни. В комнате подростка, увлекающегося музыкой, также найдет место предлагаемый дизайн. Это может быть не только настенная картина-вышивка. Диванные подушки разных форм и расцветок с одним и тем же вышитым рисунком наполнят пространство флером молодости, любви, свободы.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Все что тебе нужно это любовь

Дизайн машинной вышивки Все что тебе нужно это любовь