Дизайн Машинной Вышивки Кружевная Снегурочка

Дизайн Машинной Вышивки Кружевная Снегурочка

Вот и зажглись первые гирлянды в уже по-новогоднему сказочных витринах магазинов. Природа оделась в чудесный белоснежный наряд. Глядя на то, как небо расшивает искрящиеся покрывала домов легким кружевом снежинок, хочется с головой окунуться в подготовку к праздникам, украшение дома и поиск подарков для близких и друзей. Елка, мандарины, новогодние шары, – сколько чудесных, радостных хлопот! Сколько всего нужно успеть сделать!

Если на этот Новый Год вам хочется чего-нибудь особенно праздничного, волшебного, но в, то же время теплого и родного; хочется сохранить традиционный дух праздника, но с дополнительной толикой яркого шика, и, конечно, без суматошной беготни по магазинам, то продолжайте читать! Наш интернет магазин предлагает вам окунуться в зимнюю сказку новогоднего творчества, волшебным образом преображающего ваш дом в настоящее новогоднее чудо. Наши новогодние дизайны вышивок могут стать волшебной палочкой, или, если следовать истинному новогоднему духу, настоящим дед-морозовским посохом, придавая обычным вещам волшебную, удивительно сказочную красоту.

Дизайн Машинной Вышивки Кружевная Снегурочка

Перейти в магазин

Размер: 76.8×98.5 mm (3.02×3.88 «), Стежки: 15499
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3

Пригласите ее на ваш праздник и она с радостью закружиться в кружевном хороводе на декоративном новогоднем коврике для вашей елки. Одетая в золото или серебро, красавица Снегурочка станет изумительным украшением и вашего праздничного стола. Скатерть, салфетки и декоративные дорожки, вышитые этим изящным мотивом, придадут новогоднему вечеру чудесный оттенок волшебной сказки.

Ожидаете большую компанию на Новогодний вечер? Приготовьте им сувениры, что бы они напоминали о радостном времени, проведенном в тёплом кругу друзей. Вместо безликой, холодной упаковки для ваших маленьких подарков, оберните их в нарядные мешочки, вышитые дизайном Кружевная Снегурочка. Прелестная волшебница, помощница самого Деда Мороза, станет не только великолепным украшением для ваших подарков, но и чудесным символом вашей заботы и любви.

Возможно вас заинтересует

Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочка с рубинами - 6 размеров

Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочка с рубинами