Дизайн для машинной вышивки Аист

Дизайн для машинной вышивки Аист

Аисты встречаются в культуре многих народов. Например, у евреев эта птица означает милость и сострадание, особенную любовь к детям. В христианстве аист ассоциируется с чистотой, целомудрием, благочестием и бдительностью. У славян этот пернатый был птицей-тотемом, символом родины, семейного благополучия, домашнего уюта, любви к родной семье и родному дому.

Подытоживая все эти предания можно с уверенностью сказать, что аист действительно является светлым и позитивным символом. Эта птица также ассоциируется с новой жизнью и приходом весны, удачей и привязанностью.

В Северной Европе существует поверье, что новорожденных детей матерям приносит аист. Это поверье исходит из древнего представления, что новорожденные души обитают в местности, где много болот, прудов, трясин. Такая легенда и по сей день остается актуальной, и родители часто рассказывают ее своим детям.

Дизайн для машинной вышивки Аист

Перейти в магазин

В комплекте 2 дизайна для мальчиков и девочек.
Размер: 128.4×110.4 mm (5.06×4.35 «), Стежки: 13414
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Так же этот сюжет, когда аист несет ребенка, часто изображают в учреждениях, где бывают детишки. К примеру, такие рисунки можно увидеть в детских поликлиниках, садах и школах. Причем стоит отметить, что такое решение в декоре является очень удачным. Если хотите лично в этом убедиться, то у вас есть такая возможность.

Еще один вариант применения этого дизайна – добавление его на одежду. Дизайн для машинной вышивки Аист станет замечательным украшением любому детскому наряду. Очаровательно будет выглядеть в одежке с этим аистом и ваш совсем маленький ребеночек, и более старшие дети.

Обратитесь к этой вышивке, чтобы окружить свое маленькое чудо еще большей заботой и любовью. Рисунок с аистом принесет не только эстетическое наполнение, а и может стать определенным талисманом, что привлечет к вам благополучие, тепло и семейный уют.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Бегущий Конь

Дизайн машинной вышивки Бегущий Конь