Дизайн машинной вышивки крестом Набор элементов для украшения стола к Пасхе

Дизайны вышивки крестом для украшения стола к Пасхе

Дизайны вышивки крестом для украшения стола к Пасхе — набор оригинальных пасхальных символов. В него входит сразу несколько веселых картинок, исполненных в технике вышивки крестом. Вы можете использовать только один фрагмент или сразу несколько на одной основе. Авторский дизайн для вышивальной машины полностью имитирует ручную работу.

Этот тип вышивки особенно созвучен с ретро, эко или народным стилем на кухне. Красивая вышивка приравнивается к дорогостоящей картине. Вложенный в нее труд, тщательный подбор цветовой гаммы и соответствие выбранному стилю делают ее неповторимой. Мы также создаем дизайны на все вкусы, чтобы Вам не приходилось делать подгонку из различных фрагментов. Из множества Пасхальных рисунков, возможно, именно такой стиль Вы ищете.

Дизайны вышивки крестом для украшения стола к Пасхе

Перейти в магазин

Размер: 117.0×58.5 mm (4.61×2.30 «), Стежки: 8380
Размер: 64.5×135.0 mm (2.54×5.31 «), Стежки: 12521
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .vp3, xxx, dat

Одновременно, Вы можете использовать отдельные фрагменты и весь набор в одном панно. Поменяв цветовую гамму, Вы подберете подходящий к Вашему интерьеру и вкусу основной тон. Например, если столовый сервиз или посуда в желто-коричневых тонах, то главным цветом вышивки следует выбрать его. В этом случае весь дизайн будет выглядеть, действительно, совершенным и праздничным. Вышивка станет более яркой и сделает интерьер законченным.

Вышивка крестом позволяет создавать красивые симметричные узоры и настоящие картины. В зависимости от темы рукоделия, ее можно применять на различных объектах: одежде, домашнем текстиле, оформлении аксессуаров. Предлагаемый дизайн подойдет для украшения дома в Пасхальные дни. Его можно вышить на скатерти, салфетках, полотенцах. Он легко составляется в отдельную картину.

Вышитые изделия станут прекрасным подарком к празднику для родных и друзей. Универсальная тема картинки подойдет для взрослых и детей. Ручная работа, выполненная с любовью и вкусом — самый ценный дар. В дни Пасхальных празднований, она приобретает особое значение. Ведь это день долгожданной встречи с близкими, день радости и весеннего настроения.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пасхальная уточка

Дизайн машинной вышивки Пасхальная уточка