Новогодний Дизайн машинной вышивки Бордюр с Шишками — 2 размера

Новогодний Дизайн машинной вышивки Бордюр с Шишками

На кануне Нового года и Рождества в воздухе витает особенное праздничное настроение. В это время мы хотим радоваться и радовать своих близких, добавить в жизнь красок и необычной атмосферы. Многие начинают осуществлять эти планы с украшения домашнего интерьера. Психологи отмечают, что на подсознание человека, во многом влияет то, на что он смотрит. Это значит, что украшение интерьера накануне Нового Года и Рождества поможет «почувствовать» этот праздник, проникнуться им до последней капельки.

Для всех любительниц машинной вышивки мы предлагаем единственный в своем роде вариант украшения праздничного интерьера. Новогодний Дизайн машинной вышивки Бордюр с шишками вдохновит вас на создание самых нереальных и крутых вышивальных проектов.

Это интересно: Оказывается, все традиционные символы Нового года и Рождества имеют свою историю. Каждый из них нес ранее свой сакральный смысл, который до нашего времени был утрачен. Так, например, шишки символизировали место души человека, а также пожелания к появлению детей, очищение дома от негатива, и болезней, защиту от сглаза и зла.

Идей для использования этого дизайна очень много. Применение его зависит от выбранного вами вышивального проекта и собственных предпочтений. Скатерти, салфетки, кухонные атрибуты, подставки под тарелки, и дорожки на стол с такой вышивкой добавят в интерьер праздничности и особой магии.

Новогодний Дизайн машинной вышивки Бордюр с Шишками

Перейти в магазин

Размер: 94.3×178.6 mm (3.71×7.03 «), Стежки: 13829
Размер: 104.8×198.6 mm (4.13×7.82 «), Стежки: 15668
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Новогодний Дизайн машинной вышивки Бордюр с шишками вдохновит вас на создание неимоверных проектов самого разного характера. Он невероятный, оригинальный и красивый, а значит точно должен появиться в вашей копилке дизайнов.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Новогодний венок с Кардиналами

Дизайн машинной вышивки Новогодний венок с Кардиналами