Дизайн для машинной вышивки Маленькая кривляка обезьянка

Дизайн для машинной вышивки Маленькая кривляка обезьянка

Предложенный дизайн является настоящим сокровищем для мамочек или заботливых старших сестер. Эта забавная обезьянка несомненно понравиться любому ребенку. Порадуйте свое маленькое чудо, подарив еще вещицу, для украшения которой будет использован Дизайн для машинной вышивки Маленькая кривляка обезьянка.

Такой очаровательный рисунок можно разместить на одежде маленькой леди или юного джентльмена. Например, добавьте его на футболку или свитшот ребенка, украсьте им кардиган или джинсовку. Эта машинная вышивка определенно будет чудесно выглядеть в гардеробе ребенка.

Дизайн для машинной вышивки Маленькая кривляка обезьянка

Перейти в магазин

Размер: 122.1×138.3 mm (4.81×5.44 «), Стежки: 14649
Размер: 104.5×118.2 mm (4.11×4.65 «), Стежки: 12053
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3

Кроме того, такой дизайн можно с легкостью использовать и для декорирования каких-либо аксессуаров. Если ваш ребенок посещает какие-либо спортивные секции или даже просто носит форму на физкультуру, вы можете подготовить для него уникальную сумку для сменной одежды или обуви. Ваш ребенок будет с радостью пользоваться таким предметом и ни за что его не забудет.

Не менее интересно Дизайн для машинной вышивки Маленькая кривляка обезьянка будет смотреться на пенале, чехле или даже на обложке для учебника. Этот рисунок действительно очень необычный и симпатичный, потому скрасит практически любой предмет.

Возможно вас заинтересует

Дизайны машинной вышивки Кексы Хэллоуин

Дизайны машинной вышивки Кексы Хэллоуин