Дизайн машинной вышивки крестом Букетик цветов

Дизайн машинной вышивки крестом Букетик цветов

В эпоху, когда «быть модным» означает «успевать за быстротечными трендами» придерживаться традиций могут лишь люди с истинным стилем. Классические мотивы, отточенные временем декоративные техники, цвета, которые радуют глаз и отдаются нежным воспоминанием в сердце… В деталях такого плана кроется проверенная временем красота, эстетический статус которой не может изменить никакой новомодный тренд.

Если, создавая свой имидж, вы следуете именно таким эстетическим канонам, то Дизайн машинной вышивки крестом Букетик цветов обязательно вас заинтересует. Сделайте этот букетик цветов частью своей коллекции и вы сможете создавать по истине неувядающую красоту!

Дизайн машинной вышивки крестом Букетик цветов

Перейти в магазин

Размер: 108.0×104.4 mm (4.25×4.11 «), Стежки: 12181
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Немного о композиции Дизайна машинной вышивки крестом Букетик цветов

Дизайн машинной вышивки крестом Букетик цветов представляет собой элемент бордюра, сюжет которого составляют розовые розы. В центральной части композиции букета главенствует пышный розовый цветок. Нежной розовые оттенки лепестков, перемежающиеся с более глубокими тонами фуксии, дарят образу цветка удивительную прелесть. Благодаря такому цветовому решению он схож одновременно с роскошной чайной розой и трогательным шиповником. Техника, в которой выполнен дизайн Букетик цветов, отдает дань одному из самых древних приемов рукодельной отделки текстиля – вышивке крестом.

Розовые розы – классический декоративный мотив, заслуженно любимый не только за свою романтическую красоту, но и за удивительную универсальность в использовании. Этот мотив будет прекрасно смотреться как в декоре одежды, так и в украшении интерьерного текстиля.

Возможно Вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Квилт блок бежевый

Дизайн машинной вышивки Квилт блок бежевый