Дизайны машинной вышивки Снежинки

Дизайны для машинной вышивки бесплатно Снежинки

Мы хотим представить вам нашу невероятную коллекцию снежинок. Каждый дизайн в ней по-своему уникален и необычен. Каждая снежинка несет свое особенное эстетическое наполнение.

Дизайны машинной вышивки Снежинки от Royal Present помогут воплотить в жизнь ваши зимние и теплые проекты. Такая тематическая вышивка станет ярким элементом декора. Привнесите в свой дом ощущение морозной и снежной зимы, пору веселья и забавных игр.

Дизайны машинной вышивки Скандинавские снежинки

В этой коллекции вы найдете снежинки самого разнообразного вида. В ней прекрасно сочетаются незамысловатые и простые варианты, ажурные и утонченные.

Перейти в магазин

Представьте, как оригинально будет выглядеть ваш интерьер. Морозная вышивка на подушках, или замечательные снежинки на покрывалах, и даже вышитые зимним дизайном абажуры ламп приведут в восторг.

Дизайн машинной вышивки Красная Снежинка - 3 размера

Дизайны машинной вышивки Снежинки

Вышить снежинки можно по-разному. Меняя нити и ткань-основу, вы сможете создать несколько вышивальных проектов с помощью одного дизайна машинной вышивки. Например, можно вышить великолепные снежинки нитями Railway Sulky. Это прекрасная альтернатива металлику.

Дизайн для машинной вышивки Винтажная снежинка

В свою очередь, металлизированную нить называют самой проблемной в машинной вышивке. Она хотя и имеет яркий внешний вид, не очень любима вышивальщицами. Сегодня мы хотим поговорить об вышивке металлизированной нитью. Обсудить возникающие проблемы и способы их решения.

Главной проблемой при вышивке металлизированной нитью становится её частый обрыв. 

Давайте рассмотрим с вами решения по устранению данной проблемы. Во-первых, рекомендуется снизить скорость машинной вышивки. На бытовых вышивальных машинах она должна колеблется от 500 до 600 стежков/минуту. Во-вторых, протестируйте дизайн на лоскутке, прежде, чем выполнять вышивку. Наблюдайте, как ведет себя машина при вышивке металлизированной нитью на данной скорости.

Дизайн машинной вышивки Снежинка с рубинами - 4 размера

Вышивая металлизированной нитью установите бобину с нитками вертикально. Наденьте сверху специальную сеточку. Металлизированная нить достаточно скользкая. Это позволит предотвратить чрезмерное разматывание нити. Если возможности поставить катушку вертикально на машине нет, установите её рядом.

В качестве нижней нити используйте челночную нить. И только в случае вышивки FSL или Lace, используйте металлизированную нить того же цвета. Это делается для того, чтобы вышивка получилась аккуратной и красивой.

Дизайн машинной вышивки Новогодняя снежинка

Для вышивки металлизированной нитью необходима специальная игла (Metallic Needle). Она отличается от других игл увеличенным ушком. Оно позволяет нити более легко проходить через иглу. Это значит, что нить не будет сучиться или рваться. Если у вас нет такой иглы в комплекте, а вышивку сделать необходимо, используйте иглу №90.

Используйте металлизированные нити только проверенных производителей.

Для вышивки металлизированной нитью идеально подходят бархатные ткани. Вышивая наши дизайны машинной вышивки Снежинки по бархате металликом, используйте водорастворимый стабилизатор сверху. Также его необходимо использовать при вышивке этих великолепных снежинок на махровой ткани.

Дизайн машинной вышивки Новогодняя снежинка с рубинами - 7 размеров

Дизайны машинной вышивки Снежинки от Royal Present отлично подходят для украшения интерьера на Рождество. Вышитые скатерти и салфетки, подушки и аксессуары, и даже праздничная одежда будут выглядеть великолепно.

Вдохновитесь на создание уникальных аксессуаров, стильных предметов зимнего гардероба и элементов декора, используя наши Дизайны машинной вышивки Снежинки.

Удачной вам вышивки!