Дизайн машинной вышивки Норвежский орнамент — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Норвежский орнамент

Дизайн машинной вышивки Норвежский орнамент – просто великолепная вышивка в стиле скандинавского фольклора. Не секрет, что вышивка многих народов и национальностей сейчас очень популярна. Она используется для украшения интерьера и одежды.

Норвежская вышивка традиционно выполняется в синих и голубых оттенках. Для норвежских людей эти цвета ассоциируются с морем. В силу этой закономерности, мы хотим предложить вам вышить Дизайн машинной вышивки Норвежский орнамент на салфетке для пляжного пикника.

Дизайн машинной вышивки Норвежский орнамент

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab, sew

Представьте…море, солнце, вы с соломенным саквояжем или сумкой для пикника. В нем бутылочка освежающего сока, немного фруктов, легкой еды. Столовые приборы завернуты в салфетку с ярко синим витиеватым орнаментом. Белоснежный текстиль и контрастная синяя вышивка, ослепленные солнцем, свежий ветер… красота!

Сегодня мы представим вам один из способов вышивки данного дизайна на уголке сервировочной салфетки или кухонного полотенца.

Итак, первый способ – непосредственная вышивка на углу салфетки.

Чтобы воплотить в жизнь эту идею вам понадобится следовать нижеприведённой инструкции.

~ Распечатайте печатный шаблон дизайна. Найти его можно в информационном файле. Обратите внимание, что размер шаблона должен быть 100%

Размер 80 процентов

Этот шаблон не подойдет для позиционирования, выберите шаблон, который состоит из двух листов для печати. Склейте эти два листа вместе, чтобы получить вышивку в виде печати в размере 100%

шаблон на двух листах

~ Разложите на ровной поверхности выстиранную и поглаженную салфетку. Приложите шаблон на то место, где вы планируете вышивать. В данном случае на угол.

Позиционирование на ткани
~ Перенесите отметки с помощью простого карандаша или стирающегося маркера. Соедините точки линий направления осей.

~ Возьмите отрывной стабилизатор. Нарисуйте на нем горизонтальную и вертикальную линию. Запяльте стабилизатор, соотнося отметки на полотне и на пяльцах. Затем распылите клей-спрей временной фиксации и приложите сверху салфетку. Помните, для лучшего результата следует взять самые большие пяльцы, которые у вас есть.

Салфетка в пяльцах
~ Положите сверху шаблон для проверки. Если все выглядит так, как вы планируете, уберите печатный шаблон. Заверните салфетку и приколите ее края. Это поможет избежать её попадания под машину. Установите иглу в центр вышивки. Запускайте вышивку дизайна.

~ Можете пристрочить ткань для надежности перед вышивкой. Выберите такую функцию в своей вышивальной машине, если такая в ней присутствует.

~ После вышивки оторвите лишний стабилизатор. Также отрежьте лишние ниточки.

Следуйте данной инструкции. Вы сможете легко вышить Дизайн машинной вышивки Норвежский орнамент на столовой салфетке для летнего пикника. Как вариант, можете разместить такую вышивку (или другой дизайн из Скандинавской коллекции) на пляжной сумочке. Получиться необыкновенной красоты комплект.

Возможно вас заинтересует

Набор осенних дизайнов машинной вышивки

Набор осенних дизайнов машинной вышивки