Дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза Волка — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза Волка

Еще много лет назад маски для сна вошли в нашу с вами жизнь. Помните старые фильмы, где богатые аристократы одевали такой аксессуар перед сном. Тогда нам это казалось причудой, ненужной и неудобной вещью. На самом деле маски для сна несут огромную пользу человеческому организму.

Во-первых, учеными доказано, что чем темнее в комнате, тем продуктивнее наш сон. Как вы понимаете маска для глаз полностью блокирует попадание света.

Во-вторых, маска защищает нежную кожу под глазами и позволяет уменьшить трение о подушку. А значит, способствует меньшему появлению морщин. Согласитесь, этот факт очень важен и для женщин, и для мужчин.

Дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза Волка

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

В-третьих, ученые утверждают, что маска для глаз снимает усталость, напряжение. А также она снижает риск возникновения заболеваний.

Как видите, этот аксессуар очень полезен. Наш Дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза Волка позволит создать не только практичную, а и красивую маску. Он просто создан для любителей оригинальных, необычных и уникальных вещей.

Примечание: Обратите внимание, что Дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза Волка специально разработан для данного вышивального проекта. Его этапы сконструированы таким образом, что из обычного лоскутка ткани можно сразу создать вышитую маску. Обычные дизайны для машинной вышивки не подходят для создания маски для глаз.

Данный дизайн машинной вышивки – яркий пример использования популярной техники In the Hoop. Она представляет собой изготовление какого-либо изделия прямо в пяльцах. Как правило, применяется такая техника машинной вышивки для мелких предметов. Например, можно создать новогодние игрушки, подставки для чашек, детские игрушки, украшения и аксессуары. Ну и конечно не стоит забывать о масках для сна.

Процесс вышивки такой маски не отличается от других проектов особой технологией. Главное, дождаться последнего этапа вышивки. В это время машина после вышивки дизайна, вышивает контур маски. Вам необходимо остановить её, приложить завязки или резинку в нужном месте.  Машина, вышивая контур, пришьет их. Она также оставит отверстие. После того, как она закончит вышивать, обрежьте маску близко к краю. Затем выверните её и зашейте отверстие с помощью швейной машинки или вручную.

Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Череп Японский флаг

Дизайн машинной вышивки Череп Японский флаг