Силуэтный Дизайн машинной вышивки Паутина Хэллоуин — 6 размеров

Силуэтный Дизайн машинной вышивки Паутина Хэллоуин

Все мы уже невольно предвкушаем появление самого зловещего праздника в году. Страшные тыквы, свечи, переодетые в монстров детишки и море веселья – все это приносит с собой нам празднование Хэллоуина. Для любителей оригинального оформления интерьера, аксессуаров и одежды, мы создали Силуэтный Дизайн машинной вышивки Паутина Хэллоуин.

Композиция дизайна проста и в то же время интересна. Сотканная из завитков и кружева паутинка, и традиционное пожелание делают этот дизайн волшебной палочкой в руках рукодельницы.

Силуэтный Дизайн машинной вышивки Паутина Хэллоуин

Перейти в магазин

Используйте Люминесцентные нитки

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Идей для применения такой вышивки очень много.

Во-первых, можно вышить коллекцию праздничных подушек, меняя при этом цвет вышивки и цвет ткани. Или порадовать всю семью, создав прекрасный family look из футболок.

Как вариант, можно оформить такую вышивку флуоресцентными нитками. Светящаяся в темноте, она идеально подойдет для торжества Хэллоуина. Такие нитки содержат в составе люминофор. Это специальный порошок, поглощающий в себя солнечные лучи. При их достаточном накоплении он начинает светится.

Как правило, костюмы на Хэллоуин стоят дорого. А можно сэкономить и придумать оригинальный наряд для малыша, минимизируя затраты. Например, можно взять белую простыню и выстирать её в люминофоре. А затем вышить сверху Силуэтный Дизайн машинной вышивки Паутина Хэллоуин. Прорезать дырочки под глаза и рот. Получится неимоверный костюм приведения, светящегося в ночи. И если малышу такой костюм придет по душе (а это точно произойдет), значит праздник удался.

Не менее интересно Силуэтный Дизайн машинной вышивки Паутина Хэллоуин будет смотреться на пижаме. А в сочетании с нашими масками для сна в стиле “horror”, такой ночной наряд будет еще более праздничным. Кроме того, ваши малыши будут в восторге от такого комплекта.

Как правило, пижамы шьют из трикотажа, фланели, хлопка или сатина.

Машинная вышивка на фланели

Сегодня мы хотим поговорить с вами о том, как вышивать на фланели.

Фланель представляет собой мягкую ворсистую ткань. Как правило, её используют для пошива домашнего текстиля. Создана фланелевая ткань была в XVII столетии, в холодном и дождливом Уельсе. Здешние мастера, придумали плотную и теплую ткань из хлопка, чтобы защититься от ветра и сырости. До середины XIX века, фланелевую ткань шили только на хлопковой основе, а затем стали использовать также шерсть.
Этот материал имеет множество достоинств. Он очень теплый, хорошо впитывает влагу, прочный и долговечный. Благодаря своего мягкому ворсу фланелевая ткань широко используется как основа для машинной вышивки.

Машинную вышивку на фланели нельзя назвать сложным вышивальным проектом. Все же, необходимо учесть некие особенности.

~ Во-первых, важно постирать ткань ПЕРЕД вышивкой. Если этого не сделать, хлопковая основа даст о себе знать. Ткань сядет, и вышивка будет испорчена.

~ Во-вторых, использование стабилизатора обязательно. Многие вышивальщицы, говорят о том, что вышивать на такой стабильной и не эластичной ткани можно, не стабилизировав её предварительно. Это мнение несколько ошибочно. Естественно, что сначала вышитое изделие будет выглядеть красиво. А представьте, какой вид оно приобретет после нескольких стирок? Поэтому лучше использовать стабилизатор. Для такого рода ткани подойдет как отрывной, так и отрезной стабилизатор. Все же, если вы собрались вышивать предметы одежды, например, пижаму, целесообразней взять отрезной стабилизатор.

~ В-третьих, для вышивки на фланелевой ткани подходит любой дизайн, начиная от легких и контурных, и заканчивая вышивкой с плотным застилом.

~ В-четвертых, вышивая на фланели, лучше использовать остроконечную иглу №75/11.

~ И наконец, к выбору нитей особых критериев нет. Можно использовать любой понравившийся вариант.

Мы рассмотрели с вами интересные идеи, где можно использовать наш Силуэтный Дизайн машинной вышивки Паутина Хэллоуин. Надеемся, наши советы во многом упросят ваш процесс вышивки на фланелевой ткани, и подготовку к празднованию Хэллоуина.

Возможно вас заинтересует

Силуэтный Дизайн машинной вышивки Нечисть Хэллоуина

Силуэтный Дизайн машинной вышивки Нечисть Хэллоуина