Силуэтный Дизайн машинной вышивки Нечисть Хэллоуина — 7 размеров

Силуэтный Дизайн машинной вышивки Нечисть Хэллоуина

Любительницы машинной вышивки знают, как сложно бывает подобрать нужный дизайн. Зачастую, мы сталкиваемся с самыми разными проблемами, которые связаны с плотностью дизайна. Силуэтный дизайн машинной вышивки Нечисть Хэллоуина – контурный, легкий, а значит подойдет для самых деликатных вышивальных проектов.

Эта вышивка передает всю мистичность и таинственность торжества Хэллоуина. Она сможет прекрасно разместиться на углу салфетки, скатерти, подушки и даже постельного белья.

Для тех, кто хочет внести праздник Хэллоуина в свой гардероб, и, в то же время, не любит традиционные костюмы в стиле Horror, эта вышивка будет находкой. Так, например, можно разместить Силуэтный дизайн машинной вышивки нечисть Хэллоуина на футболке или пиджаке.

Силуэтный Дизайн машинной вышивки Нечисть Хэллоуина

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Почему этот дизайн просто обязан пополнить вашу копилку накануне Хэллоуина?

Все очень просто. Силуэтный дизайн машинной вышивки нечисть Хэллоуина обладает многими достоинствами.

~ Легкость и контурность. Это, пожалуй, самая важная его черта. Плотность этого дизайна не высокая, а саму вышивку можно отнести по типу к «light» дизайнам. Вследствие чего, её можно вышивать даже на тонких тканевых основах. Вышивая этот дизайн, вы забудете о таких проблемах, как стягивание, или чрезмерная плотность в области вышивки. Готовая композиция будет казаться легкой, и, в то же время, очень детальной.

~ Интересная композиция. Вышивка в силуэтном стиле необычна, интересна, и единственна в своем роде. Она позволяет добавить вышитым элементам особой таинственной декоративности. В этом дизайне традиционные персонажи ночи Хэллоуина объединились, чтобы вы могли создать необычные украшения интерьера.

~ Универсальность. Опять-таки легкость такой вышивки позволяет создать самые разнообразные вышивальные проекты. Использовать для этого различные тканевые основы.

Сегодня, мы бы хотели представить вам один из вариантов оформления такого рода вышивки. Если вы хотите создать праздничную атмосферу не только в доме, а и во дворе, зоне отдыха, беседке, лоджии, Силуэтный дизайн машинной вышивки нечисть Хэллоуина также подойдет.

Мы предлагаем вам создать коллекцию декоративных праздничных уличных подушек.

Для такого рода вышивального проекта очень важно подобрать ткань. Она должна обладать такими характеристиками как долговечность, износостойкость, стойкость к выгоранию. Чтобы вышитая подушка выглядела безупречно даже под влиянием солнца и дождя.

Где же найти такую чудо-ткань? Мы рекомендуем использовать в этом случае так называемые ткани для Хореки.

Хорека – это термин, который используется для обозначения коммерческих структур, действующих в сфере общественного питания. Рестораны и кафе используют такие ткани для оформления своего уличного интерьера.

Такие ткани имеют все те характеристики, о которых мы с вами говорили ранее. А значит идеально подойдут для создания вышитых декоративных подушек для улицы.

Как вышивать на тканях для Хореки?

Так такие ткани очень плотные и стабильные вышивать на них одно удовольствие. Вам, чаще всего, не нужны будут дополнительные аксессуары в виде нижних и верхних стабилизаторов.

В тоже время хотим обратить внимание, что если такая ткань на ваш взгляд требует стабилизации, то можно использовать как отрывной, так и отрезной стабилизатор. Все же предпочтительней взять отрезной. Так как ткань, и сама вышивка будут подвергаться различным атмосферным явлениям.

Запяливать ткань необходимо вместе со стабилизатором.

Иглу можно взять либо обычную вышивальную, либо остроконечную №75/11 или №11.

К выбору ниток следует отнестись более серьезно. Выбирайте стойкие к перетиранию и выгоранию нити. Полиэстер, вискоза или акрил подойдут отлично. А вот хлопковые нити не рекомендуется использовать.

Следу этим советам, вы легко сможете вышить Силуэтный дизайн машинной вышивки нечисть Хэллоуина на единственных в своем роде декоративных уличных подушках.

Возможно вас заинтересует

Дизайны машинной вышивки для Хэллоуина ЛукБук

Дизайны машинной вышивки для Хэллоуина ЛукБук