Силуэтный Дизайн машинной вышивки на Хэллоуин — 3 размера

Силуэтный Дизайн машинной вышивки на Хэллоуин

К нам снова приближается праздник Хэллоуина. И совсем скоро тыквы и паутинки станут нашими лучшими друзьями. Празднование Хэллоуина эта пора безудержного веселья, сладостей, костюмированных и пижамных вечеринок. Естественно, в этот день мы не только веселимся, а и отдаем дань Всем Святым.

Готовясь ко Дню Всех Святых, вы можете сделать забавный костюм для своего ребенка, не тратя много денег. Если у Вас есть оранжевая или фиолетовая футболка, вышейте эту тематическую надпись и ваш ребенок смело может идти и просить угощение на Хэллоуин. Черная шляпа и плащ дополнят образ. А если использовать аквагримм и раскрасить лицо малыша — можно считать, что праздник удался!

Используйте наш силуэтный дизайн на Хэллоуин и ваши наряды обретут смысл и настроение праздника!

Силуэтный Дизайн машинной вышивки на Хэллоуин

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Для любителей машинной вышивки во всех её ипостасиях, мы предлагаем наш Силуэтный дизайн машинной вышивки на Хэллоуин. С такой оригинальной и единственной в своем роде вышивкой, вы точно создадите что-то неимоверное.

Машинная вышивка на Хэллоуин

Глядя на этот силуэтный дизайн, мы невольно начинаем думать о его применении. Силуэтный дизайн машинной вышивки на Хэллоуин отлично подойдет для украшения интерьера и одежды. Декоративные подушки, настенное панно, кухонные атрибуты превратятся в шедевры.

Футболки, свитшоты, боди и аксессуары преобразятся до неузнаваемости.

Как вышивать на детских футболках?

Сегодня мы бы хотели рассказать вам о вышивке на детских футболках. Мы уже не раз с вами рассматривали правила машинной вышивки на футболках. А теперь нам хочется поговорить с вами о машинной вышивке на футболках для самых маленьких модников и модниц.

В такие вышивальные проекты мы вкладываем всю свою любовь и тепло.

Этапы машинной вышивки на детских футболках.

~ Подготовка основы

Футболки шьют из хлопковой ткани. Она, в свою очередь, имеет высокий коэффициент усадки. Это значит, что необходимо постирать изделие ПЕРЕД вышивкой.

~ Разметка дизайна

Откройте информационный файл, найдите печатный шаблон и распечатайте. Приложите к футболке, отступите 3-4 см от горловины. Возьмите стирающийся маркер. Перенесите точки направления осей и точку центра вышивки. Затем соедините их.

~ Стабилизация проекта

Детские футболки, впрочем, как и взрослые, подвергаются постоянной носке и стирке. А значит лучше использовать отрезной стабилизатор. Если ткань футболки эластичная, используйте клей-спрей временной фиксации, например, Gunold KK100.

~ Вышивка

Загрузите пяльцы в машину. Проконтролируйте, чтобы игла находилась в отмеченном центре вышивки. Вышейте дизайн.

~ Удаление стабилизатора

Отрежьте лишний стабилизатор, отступая 3-4 мм от вышивки.

~ Применение Stick Protect

Этот этап очень важен. Так как детская кожа очень чувствительна,
на коже могут появляться следы от стабилизатора. Чтобы не раздражать и без того нежную детскую кожу, используйте чистую изнанку.

Stick Protect представляет собой нетканое полотно. Клеится он к ткани с помощью горячего утюга. Важно при этом полностью закрыть область стабилизации. Этот материал очень мягкий, а значит сможет защитить кожу вашего малыша.

Следуя этим советам, вы легко сможете вышить Силуэтный дизайн машинной вышивки на Хэллоуин, и создать оригинальную футболку для крохи.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Котенок с тыквой

Дизайн машинной вышивки Котенок с тыквой