Дизайн машинной вышивки Японские Журавли

Дизайн машинной вышивки Японские Журавли

Лучше синица в руках чем журавль в небе… Сколько раз в своей жизни вы слышали это выражение? Наверно миллион! И, опять же, наверно, успели устать от такого ограничивающего фантазию положения? Мы тоже! Именно поэтому мы создали Дизайн Машинной Вышивки Японские Журавли. Этот дизайн предлагает поймать птицу счастья за хвост, а не отпускать ее в небо. Вернее – даже двух счастливых птиц, причем в самых распространенных форматах, включая .dst, .jef, .pec, .vip, .hus и т.д. Зачем довольствоваться не особенно нужной вам синицей, когда можно радоваться тому, что хочешь, да еще и в таком невероятном разнообразии?

Две удивительно грациозные птицы, прогуливающиеся по золотому ожерелью дороги… Дизайн Машинной Вышивки Японские Журавли имеет сюжет схожий с традиционным японским видом поэзии «хайку». Он бросок, и вместе с тем полон элегантной недосказанности. Он ярок и все же невероятно изящен. Его лаконичность и лиризм представлены с таким упоительным мастерством, что видеть его будет одинаково приятно как в украшении одежды, так и в отделке интерьерных аксессуаров. Сделайте его частью своей коллекции и творческое вдохновение никогда больше вас не покинет. А чтобы вам это доказать, далее мы расскажем о нескольких вариантах использования этой прекрасной вышивки.

Дизайн машинной вышивки Японские Журавли

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Как использовать Дизайн Машинной Вышивки Японские Журавли в интерьере

Журавлей любят на востоке. Там они символизируют здоровье, счастье, свет. Одним словом все то чистое и доброе, что мы так ценим в нашей жизни. Такая позитивная энергетика распространяется и на изображения этих удивительных птиц. Именно поэтому предметы, украшенные их пернатыми образами так популярны в качестве подарков. Считается, что такие подарки, особенно если это предметы домашнего обихода, положительно влияют на ауру в доме. Дизайн Машинной Вышивки Японские Журавли дарит возможность создать именно такой удивительный презент. Благодаря разнообразию размеров, в которых представлен этот дизайн, вышивать его можно на вещах самого разного плана. Давайте рассмотрим некоторые из них:

1 – Вышитые японскими журавлями декоративные подушки легко впишутся в большинство интерьерных стилей. Они великолепно украсят мебель в гостиной, кровать в спальне и даже кушетку на балконе. Будь то традиционно восточный или современно декор, несколько мягких «пернатых» акцентов будут гармонично смотреться везде. Такой подарок будет принят не с вежливой показной улыбкой, а с настоящей, неподдельной радостью.

2 – Настенное панно с японскими журавлями, оформленное в багет или паспарту, еще больше расширяет декоративно символическую область «работы» этих священных птиц. Такие панно чудесно впишется в характер любой комнаты в доме. Особенно хорошо тематика этого мотива подходит для спальни, ведь изображение журавлиной пары помогает обрести и сохранить семейное счастье. Согласитесь, приятный дополнительный бонус к такому изысканному декоративному акценту!

Как Дизайн Машинной Вышивки Японские Журавли связан со свадебной тематикой

В старину верили, что если человек весной увидит пару журавлей, то скоро будет гулять на свадьбе. Прислушайтесь к этой народной мудрости вместе с вышивкой Японские Журавли. Используйте их в украшении мягких подарков на сватовство или смотрины. Вышитые журавлями полотенца, салфетки или любой другой домашний текстиль будут символичным и очень полезным презентом на такое доброе событие.

Декоративные салфетки, дорожки на стол – текстиль подобного плана хорошо примет стежковое наполнение композиции дизайна. Вам будет легко вышивать такие подарки, а их получателю приятно использовать их в быту.

Как вышивать Японских журавлей на одежде

Кимоно, куртки, рубашки и джинсы с восточной вышивкой – это тренд, который будет еще долго царить в мире моды. Вышивать японских журавлей этого дизайна можно на любом виде одежды, будь то casual футболка или платье для вечеринки.

Единственное, что нужно будет учесть в создании такого DIY проекта, так это расположение дизайна на одежде. Старайтесь не нарушать «течение» композиции. Лучше подстраивать его под крой и фасон выбранного вами предмета гардероба.

— Японские журавли на джинсах и шортах лучше всего будут смотреться вдоль штанин или на задних карманах;

— На блузках, кимоно и куртках – на спине или на одной их передних планок. При расположении Дизайна Машинной Вышивки Японские Журавли на рукавах возможно измениться качество драпировки вышитого участка. Учтите это в своей работе.

— На платье можно расположить по краю подола, на спинке или на лифе. Разумеется все строго вертикально.

Также необходимо подбирать размер дизайна так, чтобы он не казался ни слишком навязчивым, ни с совсем незаметным. Благо Дизайн Машинной Вышивки Японские Журавли доступен в трех размерах, в значит проблем с выбором нужного у вас не возникнет.

Возможно вас заинтересует

Дизайны машинной вышивки для Хэллоуина

Дизайны машинной вышивки для Хэллоуина