Дизайн машинной вышивки бесплатно надпись DOG — 3 размера

Дизайн машинной вышивки бесплатно надпись DOG

Истинная любительница машинной вышивки пытается украсить весь дом неимоверными дизайнами. Превратить гардероб каждого члена семьи в оригинальные наряды.

Сегодня мы поговорим об украшении аксессуаров для четвероногих и ушастых членов семьи – любимых собак. У каждого владельца этого верного животного возникает желание сделать жизнь питомца комфортной и красивой. А у истинной рукодельницы это желание в два раза больше. Дизайн машинной вышивки бесплатно Надпись Dog просто создан для украшения аксессуаров этих милых животных.

Сумки, лежанки, костюмчики или ошейники заиграют с этим дизайном новыми красками. Создать такие оригинальные проекты не так сложно, как кажется на первый взгляд. Например, чтобы вышить Дизайн машинной вышивки бесплатно Надпись Dog на ошейнике понадобится минимум времени и материалов. Можно также создать красивый ошейник из ленты, украшенной этой надписью.

Дизайн машинной вышивки бесплатно надпись DOG

Скачать файл

Размер: 99.2×12.1 mm (3.91×0.48 «), Стежки: 1989
Размер: 128.3×15.5 mm (5.05×0.61 «), Стежки: 2699
Размер: 18.9×158.3 mm (0.74×6.23 «), Стежки: 3440

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Давайте рассмотрим с вами особенности нанесения машинной вышивки на ленты.

Итак, машинная вышивка на ленте. Чтобы вышить Дизайн машинной вышивки бесплатно Надпись Dog на ленте для ошейника необходимо правильно подобрать её вид. Для такого проекта атласная лента не очень подойдет.

Мы рекомендуем использовать киперную ленту. Как раз из таких лент шьются ошейники для животных на производствах. Она прочная и в то же время мягкая. И главное, на ней наш Дизайн машинной вышивки бесплатно Надпись Dog будет смотреться великолепно и стильно.

Вначале необходимо правильно соотнести размер вышивки и размеры ленты. Например, самый маленький размер, который мы предлагаем – 99.2х12.1мм. Это значит, что вам необходимо выбрать ленту так, чтобы вышивка получилась симметрично и полностью поместилась на ленте.

Киперные ленты выпускают шириной от 15 до 50 мм. Значит Дизайн машинной вышивки бесплатно Надпись Dog легко на ней поместиться. Теперь подумайте какая должна быть оптимальная ширина вашего ошейника, чтобы вашему питомцу было комфортно. Кроме того, длина этого дизайна в наименьшем размере почти 10 см. Учитывайте это при пошиве.

Чтобы вышить эту надпись на киперной ленте возьмите во внимание несколько советов:

~ Отрезной стабилизатор – наиболее подходящий для вышивки на ленте.

~ Обязательно следует использовать клей-спрей временной фиксации, например, Gunold KK100.

~ Устанавливая пяльцы в машину, проконтролируйте, чтобы игла находилась посередине ленты, и только тогда начинайте вышивать.

После того, как вы вышили Дизайн машинной вышивки бесплатно Надпись Dog на ленте, приделайте застежку по краям. Уникальный и оригинальный ошейник для вашего четвероногого друга готов.

Эксклюзивное использование этой надписи: Если у кого-то из ваших знакомых есть соответственное прозвище, или кто-то родился в год собаки, можно пошутить и вышить этот дизайн на одежде. Такой шуточный подарок точно удивит вашего знакомого или друга.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Ягодный элемент

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Ягодный элемент