Набор Дизайнов машинной вышивки Изумрудные цветы

Набор Дизайнов машинной вышивки Изумрудные цветы

Мы уже представили вам не мало элементов из нашей изумрудной коллекции. Сегодня мы хотим предложить вам великолепный набор. Его два прекрасных узора в комплекте помогут вам создать еще больше оригинальных и уникальных проектов. Набор дизайнов машинной вышивки Изумрудные цветы несомненно станет для вас прекрасной возможностью украсить свой дом или одежду.

Если вы ищите что-то новое в машинной вышивке, Набор дизайнов машинной вышивки Изумрудные цветы идеально подойдет. В его комплекте вы найдете угловой узор, а также великолепную рамку для монограммы.

Где можно использовать дизайны Изумрудные цветы?

С таким замечательным набором, вы легко сможете создать роскошную столовую композицию. Скатерть и салфетки будут будто усыпаны драгоценными камнями и жемчугами. Таким образом, ваши семейные застолья будут напоминать приемы у аристократических семей.

Набор Дизайнов машинной вышивки Изумрудные цветы

Перейти в магазин

Размер: 93.3×93.3 mm (3.67×3.67 «), Стежки: 7355
Размер: 159.5×158.5 mm (6.28×6.24 «), Стежки: 16763
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Не менее полезным это набор станет во время подготовки к свадьбе. Для этого измените цветовую палитру и вышейте узоры в технике белым-по-белому. Можно даже добавить разные декоративные элементы на изделия с вышивкой. Атласные ленты, кружева и жемчужины добавят еще большей нежности и изысканности.

Набор дизайнов машинной вышивки Изумрудные цветы также подойдет для украшения одежды в фольклорном стиле. Кстати говоря, такие стильные предметы одежды сейчас очень популярны. Свободные платья, рубашки и блузы из натуральных типов ткани становятся в данном случае идеальной основой для вышивки.

Машинная вышивка на конопляной ткани

Как вариант применения этого набора, мы хотим предложить вам машинную вышивку на конопляной ткани. Этот тип ткани имеет множество положительных свойств.

Конопляная ткань характеризуется долговечностью, износостойкостью, мягкостью и прочностью. Она не эластичная, стабильная и очень удобная. Все эти качества делают ткань из конопли идеальной основой для вышивки.

Машинная вышивка на конопляной ткани особо не отличается от стандартной технологии вышивки. Все же имеются некоторые отличительные особенности. Они зависят от выбранного вами типа ткани. Так как конопляная ткань бывает различной плотности.

В этой статье мы рассмотрим основные особенности машинной вышивки на легкой и мягкой конопляной ткани. Ведь именно из такой ткани шьются платья, блузы, юбки и рубашки.

Примечание: В другом посте мы расскажем о машинной вышивке на толстой ткани из конопли. Она идеальна для пошива рюкзаков, сумок или верхней одежды. Чтобы не пропустить следите за обновлениями в блоге.

Итак, машинная вышивка на мягкой и тонкой конопляной ткани требует применение только легких или средних по плотности дизайнов. А значит Набор дизайнов машинной вышивки Изумрудные цветы будет смотреться великолепно.

Иглу лучше использовать №75/11 для лучших результатов. Впрочем, обычная вышивальная игла также подойдет.

Правильный выбор стабилизатора в этом случае очень важен. Для тонких тканей обычно используется плотный (или средней плотности) отрезной стабилизатор. Хотя в данном случае, конопляная ткань не тянется, и дизайн имеет плотный застил. Это значит, что можно использовать отрывной стабилизатор.

Также рекомендуется постирать и высушить ткань или изделие. Это позволит предотвратить влияние усадки ткани на качество вышивки. Обратите внимание, выполняя это действие необходимо правильно подобрать температуру для стирки.

Наш Набор дизайнов машинной вышивки Изумрудные цветы – это уникальная возможность украсить многие элементы декора и гардероба. Удачной вам вышивки!

 

Возможно вас заинтересует

Три дизайна машинной вышивки Изумрудные цветы

Три дизайна машинной вышивки Изумрудные цветы