Кружевной Дизайн машинной вышивки Хеллоуин

Кружевной Дизайн машинной вышивки Хеллоуин

Кружевной Дизайн машинной вышивки Хэллоуин – прекрасная имитация кружева. Такая интересная вышивка точно должна быть в вашей коллекции. Если вы ищите оригинальный вариант украшения интерьера и предметов одежды к празднику Хэллоуин, она точно придет вам по душе.

Разместите такую праздничную и уникальную вышивку на самых разнообразных предметах в доме. Столовые салфетки, декоративные подушки, настенные панно и даже абажуры ламп заиграют новыми красками. Также можно изменить цвет вышивки, например, на белый. И это кружевной дизайн будет очень схож с настоящей паутинкой.

Кружевной Дизайн машинной вышивки Хеллоуин

Перейти в магазин

Шрифт не включен
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Не менее полезным станет Кружевной Дизайн машинной вышивки Хэллоуин при создании праздничного наряда. Такую вышивку можно разместить на рукавах платья или свитшота, или же украсить ею праздничный костюм. Подумайте, где бы вы использовали этот дизайн. Ведь именно вы являетесь творцом будущего уникального проекта.

Очень красиво Кружевной Дизайн машинной вышивки Хэллоуин будет смотреться на темных тканях. Например, можно использовать темную рубашку из замшевой ткани как основу для вышивки великолепного праздничного кружева.

Особенности машинной вышивки на замшевой ткани

Замшевая ткань не теряет своей популярности уже целое столетие. Она используется везде: для пошива одежды, обуви, аксессуаров, сумок, и даже в интерьере.

Замшевая ткань бывает двух типов: на полиэстеровой и на хлопковой основе. Для пошива рубашек используется хлопковая разновидность. Именно поэтому в этой статье, мы рассмотрим особенности нанесения машинной вышивки на замшевую ткань с хлопковой основой.

Такой тип ткани не такой мягкий, как полиэстеровый замш. Также он менее эластичен. Это во многом упрощает процесс вышивки. Ведь вышивая на эластичных тканях, необходимо правильно соблюдать особую технологию вышивки и запяливания.

Инструкция

1. Самое первое, что вы должны сделать, вышивая на хлопковой замше – постирать и высушить изделие. И только затем переходить к самому процессу. Продумайте технологию вышивки и подготовьте все необходимые материалы.

2. Позиционирование вышивки с помощью печатного шаблона облегчит задачу. Шаблон вы сможете найти в информационном файле дизайна.

3. Выберите правильный стабилизатор. Если вы вышиваете на рубашке, используйте отрезной средней плотности. Так как изделие будет подвергаться постоянной носке и частой стирке.

4. Запяльте ткань.

5. Лишнюю ткань скрутите и зафиксируйте клипсами. Проконтролируйте, что она не мешает пяльцам свободно двигаться во время вышивки.

6. Вышейте дизайн. Затем отрежьте лишний стабилизатор.

Как видите вышивка на хлопковом типе замшевой ткани не так сложна, как кажется на первый взгляд.

Кружевной Дизайн машинной вышивки Хэллоуин можно использовать не только для Хэллоуина, а и в повседневной жизни.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Мандала Павлиньи Перья

Дизайн машинной вышивки Мандала Павлиньи Перья